Регистрация: 02.07.12
июле 2012
20.07.12 - 05.08.12

3.7

Отель старый

Очень дружелюбный персонал, убирали в номере качественно, помогали советами и были отзывчивы.

В Паттае была не первый раз, и была в других отелях 3 звезды. Этот оказался худшим.

1. Старая мебель, она рассыпается, шкафы толком не открываются.

2. Старый вонючий,еле тянущий кондиционер

3. Ванная комната была ужасна, старая потрескавшаяся плитка, еле уходящая вода. Все создавало ощущение, что ремонта этот отель не видал давно.

4. Не работал холодильник, гудел телевизор.

5. Мужу на завтрак нравилась лишь яичница, которую замешивают при тебе с чем хочешь. Я же предпочитаю легкие завтраки- круасанчик, хлопья с молоком, но увы.. Ни выпечка, ни колбаски, ничего не было вкусным. Ела арбузы, пила чай))

6. Номер был темным (сторона несолнечная и ламп не хватало). Не могу сказать,то это прям минус, но раз уж я пишу,что все плохо, то распишу все ))))

Понравился бассейн. Длинный ,удобный, чистый.

Я бы посоветовала рассмотреть другой отель для отдыха, может не с таким бассейном, но ,чтобы просто было приятно отдохнуть и помыться в номере.

Отдыхала я в 2012 году,что там теперь я не знаю.Надеюсь, он стал лучше, потому что люди там работали замечательные! Со своими большими улыбками и доброжелательностью))

Добавлено 23.07.14 15:33 (1 229 символов в тексте)

19:40 25.07.14

Чего рейтинг отелю портить?Ремонт сделан,отзывы надо писать вовремя,а не"...что теперь там я не знаю..."

22:14 28.07.14

Совершенно согласна. Отзыв неактуальный!

18:22 29.07.14

Анастасия, если не знаете что Там сейчас! Зачем писать отзыв???!!! Да еще и такой бредовый!
Третий год отдыхаем в этом отеле и ни чего такого там не видели!
А качество отеля можно определить по наличию в нем немцев, они не селятся в плохие отели! А их там много и одни и те же уже третий год!
В январе опять поедем туда с удовольствием!
Надо написать админам, что бы убрали этот отзыв ни о чем!

06:56 31.07.14

Абсолютно верно!Я админам уже написала

15:00 20.12.14

Согласен с автором полностью летали в 13 году можете прочитать мой отзыв не советовал бы этот оттель

Все отзывы Анастасия (2)