Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
04.07.14 - 16.07.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 04.07 по 16.07 3 взрослых и 2 детей (4 и 14 лет). Брали 2 номера. Перелет из Внуково I Fiy! Хорошо долетели и туда, и назад! Приехали в отель в 20.00, сразу заселили во 2 корпус на 1 этаж 2124,2126 (два номера дали рядом без всяких доплат)!!! Очень рады, что попали во 2 корпус (нет запахов от ресторана)!!! Территория огромная, зеленая - красота! Питание - ОТЛИЧНОЕ!!! Перед тем как ехать начиталась отзывов о том, что людям нечего есть было!!! Я не знаю, что нужно этим людям?! Еды полно!!! Все, что хочешь!!! В Турции не первый раз и знаю, что такое ЕСТЬ НЕЧЕГО!!! Выпивка НОРМ! Привезли с собой из DUTY FREE водку, положили в чемодан, т.к. в барах наливали точно такую же FINLANDIю!!! Обслуживание обыкновенное - без претензий!! Да, были комары в номере (берите фумигатор если едите с ребенком), в одно утро напали муравьи (в 6.00 штук 100 - позвонили на ресепшен, пришел дядечка с брызгалкой все обработал, пропылесосил, проветрили и ОК!!!)- но это не испортило нам отдых!!! Море, солнце, горы - это чудо!!! Отдыхаем в Гейнюке уже 2 года очень нравится это место!!!! Аниматоры - молодцы!!! Были конечно и минусы - неубранная посуда на столах, грязные скатерти, отсутствие мест в ресторане (если пришел через 30 минут после начала ужина или обеда), очереди за едой!! Но это все ЕРУНДА!!! Все зависит от настроения с которым вы едете отдыхать!!! Заряжайтесь позитивом и добро пожаловать в Majesty Mirage Park!!! Нам понравилось!!! В следующем году мы вернемся в этот отель!!! СПАСИБО за отдых!!!! Будут вопросы пишите!!!

Добавлено 23.07.14 16:47 (1 556 символов в тексте)

17:28 25.07.14

Добрый день, Олеся ! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.