Регистрация: 30.01.14
июле 2014
05.07.14 - 16.07.14

Неповторимы отдых

В Турцию поехали дикарями, поэтому очень долго просматривала отели, выбирала лучший в соотношении цены и качества. Выбор пал на Сансет Бич конечно же из-за подкупающих фотографий - множество бассейнов, практически отдельные домики-квартиры с огромными балконами, но на деле все оказалось даже лучше чем на картинке. На ресепшене нас приняли и разместили буквально за десять минут, в течении получаса так же принесли в номер дополнительный комплект белья для дивана. У нас был номер с одной спальней и проходным залом-студией, ведущей на балкон. Как и обещали, было все - начиная от стиральной машинки (пылесоса, фена, утюга, посудомойки, посуды) и заканчивая собственными шезлонгами на балконе, которые мы так и не доставали. потому что у бассейна никогда не было столько народу, чтобы не хватило общественных. Наша квартира находилась в самом конце, но удаленность от ресепшена сказывалась лишь отсутствием собственного бесплатного вай фая, а в остальном - даже лучше - большое пространство для игры детям в мяч и катание на самокатах ( которые как мы поняли были общими и что приятно - бесплатными). Персонал очень доброжелательный, всегда готовый помочь, частично даже говорящий на русском. За 10 дней уборку и смену белья делали по требованию всего один раз, но думаю если попросить, можно и чаще, просто мы сами пылесосили каждый день, так как дети бегали босиком на улице и по дому. Полотенца тоже стирали каждый день сами вместе с купальниками на машинке не сложно, тем более за ночь и утро на сушке все высыхало.

Пляж совсем рядом, никуда не надо ехать. можно даже дойти в одном купальнике. На нем как и полагается шезлонги, душевые и небольшая детская площадка.

Бассейнов штук семь наверно, три из которых детские по пол метра и остальные по полтора. И это только на нашей линии.

Ресторанчик у отеля есть свой с ценами не выше чем где-либо. но довольно вкусными и красиво оформленными блюдами. По выходным - живая музыка, по четвергам -жарят на гриле стейки. Но если вы случайно пропустили это мероприятие, то на каждом балконе помимо столиков и зонтиков есть свой встроенный гриль.

учитывая что мы бронировали отель за 3 месяца, то он нам обошелся почти в два раза дешевле от своей стоимости в разгар сезона, поэтому мы остались очень довольны. Многие с кем общались отдыхали там уже не первый раз, потому что это именно тот случай, когда хочется вернуться или посоветовать друзьям и знакомым.

у бассейна

большие бассейны

бассейны у ресторана примерно в 100 метрах от моря (дети в лягушатнике, рядом - большой)

выход с балкона к бассейнам

спальня

Добавлено 23.07.14 17:52 (2 408 символов в тексте)

19:25 11.05.18

Катерина,день добрый!выбираем отель на 31 мая,очень много вопросов,тк деток4-ро у нас.вы на связи,сможете нам помочь с ответами?были бы Вам очень признательны!

20:07 11.05.18

На связи, могу попробовать помочь, но в отеле были уже 4 года назад, многое могло измениться

20:32 11.05.18

Спасибо,что ответили! Как можно с вами связаться,вопросов очень много?может вайбер,ватсаб,или здесь написать?

20:43 11.05.18

Я вам вроде отправила личным сообщением номер вотсапа. Если не пришел -напишите мне свой, я с вами свяжусь)