Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
13.07.14 - 19.07.14

3.3

Отель на троечку....

Поехали первый раз вместе с подружкой отдыхать....в итоге были не в восторге от отеля....я в Турции была до этого 2 раза....и такого отеля еще не видела....полный кошмар!!))) Ждали долго пока нас заселят, в итоге нас никто с ресепшена не пошел провожать до номера, типа ищите как хотите! Ладно, в номере тоже кошмар был, но быстро уладили этот вопрос и плюнули на все! Мы же приехали отдыхать и отрываться! И ничто не испортит наш отдых!))) На следующий день встретились с гидом, он разрекламировал их местную баню, мы поехали туда и остались не в восторге, все было тяп-ляп, разводилова для туристов....в этот же день разболтались с мальчишками с нашего отеля хаммама.....решили сходить и к ним....и это было верное решение! Спасибо большое Марлэну! Было множество различных вариантов какое обертывание или массаж сделать, Марлэн все в подробностях рассказал, и потом посоветовал что нам девочкам больше всего понравится) Вообще молодец! Хаммам был высшего качества! А от шоколадного обертывания я осталась в восторге! Загар потом ложился ровно на тело) Всем советую туда сходить! Анимация веселая в отеле, но все равно еле еле...видно что все стараются, но бюджет не позволяет! В следующий раз я не хотела бы возвращаться в этот отель, но в хаммам прийду обязательно!

Добавлено 23.07.14 18:45 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (3)