Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
14.07.14 - 23.07.14

Еще горячи воспоминания ...

Только прилетели в Москву. Еще горячи воспоминания и эмоции. Хочется оставить отзыв о Лауре.

Прилетели в отель в районе 12 часов дня, на нас сразу надели браслеты и отправили обедать ( питание по системе все включено ).

Хочу отметить, что голодными вы не останетесь, но выбор блюд очень скудный. Поэтому питание оценила на 4. Морепродукты можете даже не искать, только рыба. Есть мороженное в неограниченых порциях, за которым стоят очереди ))) очень вкусное! Из фруктов : апельсины, яблоки, бананы, арбуз. Очень вкусные и сочные.

С заселением проблем не возникло, как пообедали, пришли на ресепшен, где нам вручили карту от номера. Мы оплачивали вид на море, нам его и дали. Есть рускоговорящий персонал, языковых барьеров не возникало.

Правда к концу поездки стала размагничеваться карта, сходили и перезарядили ее, но особо не помогло.

Пляжа у отеля нет, ходили к соседнему св. Георгию, там волнорезы, можно хоть немного поплавать, правда вода очень холодная.

На территории отеля есть аквапарк. Я насчитала 5 горок для взрослых и 3 детских. Он платный, 15 евро. Мы там не купались, ездили в Фасури ( от библио глобуса). Там весело!

Анимация в отеле есть. Днем всякие йоги, зумбы, стрельба из лука. Ну а вечером или представление, или конкурсы.

Отдельное спасибо хочется сказать бармену Юджену. Очень добродушный и внимательный!

Если собираетесь на Кипр в ближайшее время, обязательно возьмите крем 30, а лучше 50. Солнышко очень печет! Сгорите моментально (((

Но не смотря ни на что, отдыхом остались довольны !!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.07.14 19:02 (1 535 символов в тексте)

20:55 12.08.14

насколько вода холодная? были на пляже Св.Георга 2 лета подряд с 26 июня по 7 июля и с 3 июля по 14 июля, вода никогда не была меньше 27 градусов....