Регистрация: 23.07.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Так себе

Это был наш медовый месяц. Нам по 25 лет. Остальным постояльцам по 65. Весь отель уставлен инвалидными колясками и специальными машинками (не знаю как они называются) для передвижения. Ничего не имею против, но чувствуешь себя не на месте, конечно.

Перед заселением ждали несколько часов, но так, очевидно, везде. Нас заселили раньше на пару часов, может, из-за того, что мы сказали, что у нас ханимун. Номер нам дали отличный, по сравнению с остальными. Номера, выходящие во внутренний двор напоминают гетто. Все балконы очень рядом, висят вещи все друг на друга пялятся. Нам же достался номер с видом на море (сквозь дорогу). КСТАТИ! На Мальте практически все набережные сопровождаются дорогой. Купаясь, будьте готовы слышать не шум прибоя, а рев машин, прямо как в городе... Так же и в Ауре. На ночь окна могут быть только закрытыми..

Качество постельного белья и полотенец сносное. Кое-где с дырками, с пятнами, но не критично. Вообще отель потрепанный. Кровать, однако большая. Мы вдвоем спали оочень просторно. Это плюс. Подушка так себе. Огромная, набитая до отказа, спать не удобно. Но это на любителя.

Отдельный пункт - ЗАВТРАК. Ох уж эти грязные тарелки и чашки со следами помады... Просто кошмар! ЧТобы найти чистую тарелку надо потратить время. ФУ

Пляж как и везде на Мальте. Дают полотенца, тоже сомнительной чистоты, правда.

Райончик так себе, надо идти до Буджиббы. Кстати, еда везде в округе - полная дрянь. Суперский ресторан, в который мы ходили на протяжении всего отдыха - Great Wall с потрясающей китайской едой. От души порадовали все блюда.

На ресепшене все приветливые, нормально. Сделали в отеле массаж, тоже хорошо.

Собственный пляж - сомнительное преимущество. Мы там купались один раз. Это кусочек моря, огороженный буйками и лодками. Лягушатник, одним словом. Лучше отойти подальше.

А трансфер в аэропорт - "супер". Мы пришли за полчаса в холл,ждали выезд. Кто бы мог подумать, что водитель приехал за двадцать минут и тихонечко спрашивал у первых попавшихся людей, не знают ли они где я. Верх глупости. Потом, слава Богу догадались позвать русскую туристку из автобуса и выкрикнуть наши фамилии. Если бы она этого не сделала или мы пришли бы ровно в назначенное время (а не за 20 мин.), остались бы без трансфера. Наш гид Мила не сочла нужным нас проводить или удостовериться в том, что водитель нас найдет. Так себе ситуация.

Но, как и любой отдых - главное отношение. Но если бы я знала, какие там завтраки и контингент - не выбрала бы. Поэтому рекомендовать не буду.

Добавлено 23.07.14 22:45 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)