АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 670
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдыхом остались довольны

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Мерсин Бич. Мы семья с тремя детьми, младшему 1,7, вообще собирались ехать в другой отель Белла Пино (слава Богу, что не попали туда). Встретил нас в аэропорту Назтур и сообщил, что едем в Мерсин Бич. Раньше о таком отеле никогда не слышала.

В отель приехали в 11.40, заселили за 10 минут, денег не давали. Видимо, потому что нас было 5, нам дали просторный семейный номер с очень большим балконом в 28 кв.м. В номере 2 большие кровати были составлены вместе и еще две 1,5-ные стояли по отдельности. Также в номере был кондиционер, маленькие телевизор и холодильник. В ванной комнате - душ. кабина с дверями-купе, унитаз, умывальник,фен и аж 3 зеркала. Правда был только один светильник над зеркалом.

Территория отеля нормальная по размерам, бывают и меньше. Очень зеленый отель: сосны, пальмы, туи, розы - очень красиво. Пляж совсем рядом с отелем. Пляж очень классный - песчаный, вход в море тоже песочек и долго пологий. Море очень понравилось, когда не штормило было очень чистое, видно дно. Ну а, когда были волны - естественно и песок поднимался и водоросли прибивало к берегу. Между лежаками есть урны для мусора, но отдыхающим лень выбрасывать окурки - закапывали прямо в песок и это конечно минус. Последние дни видела, что пляж все-таки стали убирать от окурков. Вообще природа очень красивая - море, горы, красивые закаты.

Питание в отеле очень хорошее и разнообразное. Из мяса были кебаб, курица гриль, тушеная индейка, несколько раз баранина и говядина. Большой выбор гарниров, овощи свежие, тушеные, запеченные. Из фруктов всегда были арбузы, апельсины, яблоки, через день - персики, абрикосы, два раза была дыня. Единственный минус - это однообразные завтраки: омлет, яичница, хлопья, колбаса, различные сыры, джемы, свежие булочки. Жаль, что не было каш, детям омлет и шоколадные хлопья поднадоели.

Из Давутлара ходит маршрутка в Кушадасы, Соке. Были в Кипе и Оутлетах напротив. Купила себе джинсы в Колинз за 12 у.е. и еще одни в другом магазинчике за 10))). Вообще много всего интересного на скидках - просто с детьми особо не походишь.

Кстати, очень понравился климат Кушадас, в следующий раз с детьми - только сюда

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

kotenok1717 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.14 13:51 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 29.07.14

Здравствуйте , Kotenok1717. Ответьте, пжл, на несколько вопросов. На каком этаже у Вас был номер? Чем спсасались от комаров (пишут , что там их много)? Есть ли пляжные полотенца? Если есть, то включены ли в стоимость , или выдаются по карточке, за дерозит и т.д.? Есть ли возможность взять воду в бутылках? Насколько шумная там анимация? Судя по фото , рядом с отелем проходит променад.Если это так , насколько интенсивная там движуха по вечерам? Есть ли рядом другие отели? Спасибо.

11:56 29.07.14

Здравствуйте, номер был на третьем этаже, от комаров брали жидкий фумигант, но он как-то не очень, поэтому дополнительно пшикались детским спреем от комаров. Пляжные полотенца есть за депозит, но вроде их не всем хватало. Воду можно брать из кулера, мы брали даже спрайт в бутылочку. Анимация обычная - с колонками и микрофоном, наш номер смотрел в другую сторону, мы ее не слышали. Движение вечером есть, не сказать, чтоб уж очень интенсивное. Недалеко есть 4* Palm Wings Resort.

00:59 30.07.14

Здравствуйте, kotenok1717
Подскажите, а была ли детская анимация. Собираемся с детьми трёх и пяти лет. Советуют выбирать отель с детским клубом, здесь такого не нашла. Вы чем своих занимали?
И ещё вопрос по кондиционерам в ресторане, в холлах. Боюсь большого перепада температур - дети не из закалённых.

09:38 31.07.14

Здравствуйте, детская анимация была - 5 или 6 песен на разных языках каждый день, девушка-аниматор показывает движения ну а дети повторяют, моим понравилось. Мини-клуб есть, но о нем мы узнали случайно - с ресторана увидели надпись на двери. В мини-клубе все та же девушка-аниматор. Проблема в том, что она ни слова не говорит по русски и даже по английски. Мы привели младшего, сказали, как его зовут, она усадила его рисовать - через 5 минут он сбежал - сказал, что ничего не понимает, что она говорит и что остальные дети говорят. Больше малые туда не ходили. Когда мы отдыхали, было много турков, вот турецкие дети и ходили в мини-клуб. Кондиционер в главном ресторане работает хорошо, если вам покажется прохладно - можете сесть на места на улице, вечером там очень красивый вид.

16:36 31.07.14

Спасибо большое!
Заказали уже путёвки туда с 13 августа.
Подскажите ещё, пожалуйста, меняли ли вы уе на лиры и где лучше это делать?
И ещё - круги плавательные, нарукавники, ведёрки, формочки и т.п. можно там купить или везти с собой?
Мороженое в отеле есть - платно/бесплатно?

17:32 31.07.14

Специально не меняли, муж снимал с карточки в лирах в банкомате. Все для пляжа можно купить там прямо на территории отеля, цены, естественно, выше наших. Мороженое в шведском столе не было, мы покупали на рынке, 1,5 лиры за рожок, кстати, очень вкусное)))

21:08 31.07.14

Спасибо за полезную информацию!))

12:34 01.08.14

Обращайтесь))))

00:37 06.08.14

Добрый вечер!
Подскажите ещё, пожалуйста, если мы в отеле будем около 9 вечера, успеваем ли мы на ужин?
Вылет из Минска у нас в 15 10.
Это значит, что мы дома только позавтракаем. В самолёте обедом не кормят. С собой взять ничего нельзя. Если ещё и на ужин опаздываем... Сами - ладно, но детей же нужно чем-то покормить. Есть ли какие кафе поблизости?

09:35 08.08.14

Не могу вам точно сказать - у нас был утренний вылет, но я думаю, что вас обязательно покормят. А кто у вас принимающая сторона? У нас был Назтур - они молодцы, и в отель нас привезли, подождали пока нас расселят и обратно на вылете прошли с нами в аэропорт прямо до стойки регистрации )))) А когда уже отменили обеды в самолете? В прошлом году еще кормили - муж летал с детьми. Есть всякие кафешки и по улице и вдоль пляжа их много, правда надо немного пройтись от отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kotenok1717 (1)