Регистрация: 21.01.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Ездили с женой и сыном с 22.05.14 по 05.06.14г. Сразу скажу...

Ездили с женой и сыном с 22.05.14 по 05.06.14г. Сразу скажу, ехать надо с хорошим настроем и не искать специально недостатки. Приехали вечером, разместили сразу при этом анкеты заполнили они сами. Единственный минус не сказали, что интернет на 2 недели стоит 30$. Мы взяли сначала на одну неделю за 20 $, потом снова на неделю, ну да бог с ним. По питанию каждый найдёт себе еду по душе, изумительно вкусные булочки и десерты))) Брали с собой свои пляжные полотенца, не напрягло ни разу. Да тёк душ, но кинули в угол тряпочку и забыли. Да приходил в гости большой таракан, жена смешно бегала по комнате))) выкинул его в унитаз и забыл, главное хороший настрой. Уборки каждый день. Сын был в восторге от вечерних детских дискотек, ходил в клуб. Каждый вечер анимация, но не ждите пенных дискотек у бассейна и красоток в бикини, это семейный отель, НЕ МОЛОДЁЖНЫЙ-СЕМЕЙНЫЙ, а то молодежь съездит и стонут,-скучнооо, отзывы-то не судьба прочитать!!! В 22.30 всех выгоняют на дискотеку в подвал, и в отеле наступает тишина, что для нас являлось большим плюсом)) Экскурсии брали у [удалено модератором] через дорогу, нареканий не было, на ребёнка делал скидки. Фрукты через дорогу брали, килограмм клубники 4 $. У кого есть вопросы, задавайте, обязательно отвечу.

Добавлено 24.07.14 16:03 (1 259 символов в тексте)

17:03 25.07.14

Здравствуйте!!! а расскажите пожалуйста про спа центр...массажными услугами не пользовались? в Кемер вы ездили? как ходят автобусы? и откуда?

20:37 25.07.14

В 22.30 всех выгоняют на дискотеку в подвал

чё, всех в обязательном порядке?

18:46 26.07.14

Спа услугами пользовались в отеле,отдали на двоих 100$. Я не женщина,поэтому не ценитель,а жене понравилось)) В Кемер не ездили,очень часто ездили в Анталию,автобусы ловишь в любом месте,они едут медленно. До Анталии помоему 3 $. Увидели нужную табличку на автобусе,руку подняли и готово))

18:48 26.07.14

Нет конечно))) просто говорят,что желающие продолжить веселье, могут пройти на дискотеку в подвал. Говорят в Кемере есть дискотеки,но мы не ездили.