Регистрация: 16.06.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я обязатльно вернусь)

Это замечательное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Много писать не буду, хочу только сказать, что до этого отдыхала несколько раз в Египте в пятерках, но они не произвели на меня такого впечатления, как Magawish. Первый раз я попала сюда в апреле с подругами и поняла, что больше, кроме этого места я никуда не поеду. И вот вернулась в июле)))

Море прекрасное, песочек, ровный вход, никаких коралов. Огромная территория, где можно прогуляться вечером. Качественное питание, единственный минус большие очереди и нехватка столов, но только если приходить к началу обеда и ужина. Персонал тоже отличный, ничего лишнего себе не позволяют, всегда вежливые и отзывчивые. Очень хорошая анимация, молодцы!

Перед заездом делали заявку на получение бонусов: 1)бонус постоянным гостям и 2)бонус на день рождение. Все было получено, вниманием нас не обделили, еще раз молодцы, спасибо! Отдельное СПАСИБО МИСТЕРУ ЭССАМУ за отличные номера и вид из них.

В заключение хочу сказать, что порекомендовала этот отель всем друзьям и знакомым. Надеюсь, что скоро вернусь и не один раз!!!

Добавлено 24.07.14 18:19 (1 101 символов в тексте)

13:24 29.07.14

Марина скажите пожалуйста в бунгало есть холодильник и чайник? и в магазине на территории продаётся кефир? и сколько ресторанов аля карт?

17:16 03.08.14

Не Марина,но,отвечу.Холодильники есть.Чайник- попросите на рецепшен,принесут.Кефир только в Сензо Молле.Местный отельный супермаркет торгует самым необходимым только.

10:05 17.08.14

Подскажите пожалуйста можно ли взять в аренду кайт и сколько это стоит?