Регистрация: 24.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

красивая обложка

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Бронировали номер за 2 месяца, что не помешало нам сидеть на ресепшене, ждать, когда приберут номер. Когда же его, наконец, подготовили к заселению, нам забыли об этом сказать- мы сами напросились, устав ждать. При входе оказалось, что прихожая сломана, белье только на 2-х человек, спальных мест тоже (хотя,как уже писала ранее-была бронь на 3-х и за 2 месяца). Доп место принесли только перед сном, после длительных "уговоров", была удивлена раскладушке (никогда не встречала такое даже в отеле бЕЗ ЗВЕЗД. Обещали принести графин,т.к. предылущий был расколот, так и не дождались. Постирать, хотя бы нижнее и детское белье, не редставляется возможным, т.к ко всем прелестям у нас еще и раковина текла! Даже если умудриться постирать, подстелив под раковину полотенце для ног, встретились с другой проблемой- развесить негде. Предложили на сушку повесить-там стоит 1 сушка сломанная с двумя прутиками, надо еще умудриться развесить между бельем других гостей. Мы жили в номере без балкона, у кого был балкон-вешали на перила балкона, одни даже придумали свою версию решения проблемы-веревку натянули (4 линии- навернр, по линии на каждую звезду отеля!) Чай попить не возможно, нужно подниматься в ресторан-раздаточную столовую с накрытыми столами в стиле ресторана! С ребенком не набегаешься! В общем, поняла, что из греческого в отеле только кафель и название.

Добавлено 24.07.14 18:49 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Аделя (1)