Регистрация: 11.05.13
июле 2014
11.07.14 - 14.07.14

3.5

Хороший отель с французским балконом.

Были в данном отеле с 11.07.2014 по 14.07.2014 года, Номер 306.

Хороший отель с французским балконом, так как 80% отелей в Стамбуле не имеют балконов вообще.

Добрались до отеля к 13:30 так как прилетали в аэропорт имени Сабихи Гёкчен, а это более 50км. от отеля.

Первое впечатление маленький уютный отель, мы такие любим.

На ресепшене нас встретил парень, отдали ему ваучер и паспорта, и он попросил подождать немного, на ресепшене есть столик а вокруг него четыре кресла, там и ждали. Через минут 5 нам уже выдали ключ от номера на 3 этаже и пароль от WI-FI.

Номер не большой, но достаточно просторный. Сейф и интернет бесплатный.

Номер убирали каждый день, и постельное белье тоже, но когда осталась последняя ночь постель менять не стали.

За все трое суток только один раз положили ушные ватные палочки, и шапочку для купания. Мыло, шампунь и гель для душа кладут щедро, так после каждой уборки номера мы находили по 4 мыла, 4 шампуня и 4 геля для душа.

Завтраки вообще не какие, кроме омлета, вареных яиц и куриных наггетсов, не чего съедобного не нашли, конечно были и сухие завтраки, молоко присутствовало но такое мы не едим.

Так же был автомат с кофе (гадость не пейте), автомат с соками, попробовали вишневый(можно пить) и персиковый(не рекомендую).

Ассортимент блюд не менялся все 3 дня.

Далее туалетная комната: крючки(для туалетной бумаги, и держатель душа) установлены все криво, небольшие проблемы с водой, в кране холодной почти нет, в душевой кабине она течет хорошо, но когда моешься тебя может ошпарить то холодной то горячей водой, не очень удобно.

Отель находиться почти в центре всего за чем едут туда туристы, до Голубой мечети пешком 20-25 минут, до Гранд базара минут 12-15, вся улица идет вдоль трамвайных рельс, таким образом не потеряетесь, все улицы ведут на эту центральную улицу.

В целом отель понравился, и все расписал для людей которым такие нюансы могут испортить весь отдых или шоппинг!))

Для себя, если вернусь в Стамбул буду жить в данном отеле.

Если остались вопросы, спрашивайте с удовольствием отвечу.

Как добирались до отеля это другая история, если нужна информация пишите отвечу.

Добавлено 24.07.14 22:59 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (10)