Регистрация: 10.05.14
июле 2014
29.06.14 - 11.07.14

Отель чудесный

Минусы, на мой взгляд:

1) Еда - отсутствие каш и фруктов с утра, чай и кофе были только на завтрак, поэтому если в обед или за ужином хотелось выпить горячий напиток с пирожными - фиг Вам называется. Фруктов так же не было в баре у бассейна, да и вообще разнообразием пища не отличалась, скудненько, за исключением ужина. Идиотизм с обычной питьевой водой - выносить из ресторана (столовой, как я его называла) нельзя, хочешь воду в номере - покупай за 1 динар (23 рубля примерно). Не критично, но не понятно....хотя, это же Тунис,пустыня и все такое...вода- главная ценность)))

2) Море: было ужасно зеленое с кучей водорослей и кусачими медузами. Как выяснилось, это особенности ландшафта и водоросли просто не вымываются. Медузы, как я понимаю, явление приходящее, но нам не повезло. Ожог у меня до сих пор не прошел.

Остальное в огромном плюсе, территория зеленая, очень красивая, само здание отеля в восточном стиле, красотища, анимация чудесная, музыка на дискотеке потрясная, бассейн здоровский - можно даже нырять (кстати, первый раз такое в отеле встречаю), персонал приятный, отзывчивый и очень общительный.

Самое яркое впечатление - это поездка в Сахару. Быть в Тунисе и не побывать в пустыне - это грех. После этой поездки я реально теперь понимаю, "что" такое пустыня и палящее солнце) Это надо прочувствовать!!!

В целом, отдыхом очень довольна и провела бы там с удовольствием еще недельку =)

Добавлено 24.07.14 23:37 (1 423 символов в тексте)

12:30 29.07.14

есть ли в номере сейф бесплатный?

14:59 01.08.14

нет, он платный. около 2 или 3 динар в день