Регистрация: 07.07.14

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдых с детьми в мае

Отдыхали в этом отеле семьей (дети 10 и 5 лет) в середине мая. Отель нам понравился. По расположению отеля не разделяю восторгов, до моря далеко, но пройтись нам было не сложно.

Сервис и обслуживание достойное - Виктория на ресепшене просто молодец, очень отзывчивая и приятная девушка, на все вопросы и просьбы откликалась и пыталась помочь. Обслуживающий персонал в столовой тоже очень приветливый и доброжелательный, ни разу никто не сделал замечание. Видимо потому, что мы не уходили с ужина с полными пакетами фруктов))) Что касается питания (у нас был полупансион) завтраки обычные континентальные, но голодными точно не оставались, ужины очень хорошие, много фруктов, рыба, мясо, супы. Пару раз меняли ужины на обед-тоже остались довольны.

Анимацию мы особо не видели, девушка пыталась общаться с детьми, но в отеле мы проводили мало времени.

Шум на улице - это да, номер выходил на дорогу и по утрам мы просыпались от шума машин (то ли мусор убирают, то ли грузят что-то) или от гомона испанских школьников. Номера стандартные, чистые, холодильник был в свободном доступе.

Ездили с Пегасом, очень понравилась отельный гид- Елизавета. Экскурсии не навязывала, все объяснила и рассказала, кстати, сравнивала цены на экскурсии с местными компаниями -особого отличия не увидела, единственно у Пегаса были не удобное для нас расписание экскурсий.

Море в мае. Загорали несколько раз, один раз залезли в море -вылезли с синими губами))) так что в мае моря ещё нет! Зато для экскурсий и посещения ПортАвентуры время просто идеальное! Комфортная погода и никаких очередей! Дети (да и мы сами) от ПортАвентуры просто обалдели, двух дней нам не хватило, хотя обошли все аттракционы не по разу и посмотрели 3 шоу.

Про экскурсии в отзывах написано много,повторяться не буду. Скажу только, что очень мечтала о Барселоне, но обзорка меня разочаровала. Барселона из окна автобуса -не Барселона. Если хотите прочувствовать дух Испании - езжайте сами, бродите по улочкам и впитывайте эту необыкновенную ауру.

В целом об отеле сложилось приятное впечатление, хороший городской европейский отель. На вопросы с удовольствием отвечу!

Добавлено 25.07.14 12:33 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (13)