Регистрация: 12.06.11
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отель

Отдыхала с дочкой в этом отеле уже 2 раз. Этот раз взяла с собой подругу с дочкой.

Летели авиакомпанией Трансаэро, все прошло отлично. Встретил представитель туроператора Санмар (Корал трэвл). В автобусе ехали минут 30-40 до отеля.

В отеле нам сразу выдали ключи от соседних номеров. Хочу поблагодарить сотрудников ТопХотелс, которые по моей просьбе связались с сотрудниками отеля и попросили забронировать соседние номера. Нам даже просить не пришлось, сразу выдали ключи от соседних хороших номеров, за что большое спасибо сотрудникам отеля, которые к нам так внимательно отнеслись.

Номера хорошие (бунгало), просторные, убирались хорошо. Единственный минус - постельное белье поменяли 1 раз за 2 дня до нашего отъезда.

Еда отличная, выбор огромный, все очень вкусное, очень много морепродуктов, вкусно приготовленных. Мы пили отличное пиво, белое и розовое вино. Красное нам показалось слишком терпким. В лобби баре угощают вкусным бренди под лимончик. Обеды накрывают в ресторане на пляже. Очень удобно прям с пляжа идти на обед. Столов всегда на всех хватало, очередей чтобы поесть не было. Очень много сладких фруктов - яблоки, дыни, арбузы, персики, сливы, виноград, финики). На завтраках делали омлеты, яичницы, блины, пончики. На обед, на полдник и на ужин пекли вкуснейшую пиццу. Есть минус - на обеде и на ужине всегда хотелось попить чаю с пирожными (кстати очень много и все вкусненькие), но чай только на завтрак и на полдник.

В бассейн мы (взрослые) не ходили, а дети оттуда не вылезали. Есть небольшая горка.

Море шикарное, теплое, спокойное. Дно песчаное, берег песчаный. Лежаков всегда на всех хватало, во сколько на море не приди.

Анимация там хорошая, но не слова по-русски.

Есть бесплатный Wi-Fi на ресепшн и в лобби. Можно покурить кальян.

Ездили на экскурсии. Первая на пиратском корабле по морю. Отлично, весело, дети в восторге. Танцы-шманцы, купание в открытом море. Брали кстати не у туроператора а у представителя от отеля. гораздо дешевле и можно торговаться. вторая - Тунис, Карфаген, Сиди-бу-Саид. Очень интересно и познавательно. Красивые фотки сделали. Советую съездить.

Купить там можно оливковое масло, кожаные тапочки, сумки, косметику (кстати отличные крема и маски).

Передвигаться можно на такси. Безопасно и недорого.

Вообщем отдыхом остались очень довольны. Поедем наверное еще раз.

Добавлено 25.07.14 17:17 (2 389 символов в тексте)

15:34 09.08.14

А если за 5 динар самому доехать до порта Марина - можно в два раза дешевле чем у представителя купить билеты на пиратский корабль.

Все отзывы Светлана (4)