Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Palm Royale Soma Bay 5* - лучшее, что может произойти в Египте.

Отель идеальный! Мне в нем понравилось всё! Приветливый персонал, правильно обученный. Здесь не пялятся на красивых девушек (что часто напрягает в Египте) если поймаешь взгляд, персонал глаза отводит.

Пляж шикарный, бар на пляже есть. Что немало важно, такие напитки как: вода, пиво, соки, всё только в упаковках, никаких подозрительных одноразовых стаканчиков. Кораллов здесь, увы, нет.

Номера при любом размещении с хорошим видом. Территория ухоженная и пляж совсем рядом. Правда для любителей громадных территорий здесь будет недостаточно зелено и тесновато.

Отдельно хочу сказать спасибо отелю, за a la carte рестораны, за очень вкусную еду и обслуживанием на высшем уровне. К сожалению, забыла имя официанта, которого запомню на всю жизнь  за его улыбчивость и идеальное обслуживание.

Я бы рекомендовала этот отель для тех, кто не впервые в Египте, а уже бывал в Шарм-эль-Шейхе, тогда если вы не гонитесь за коралловым пляжем, это место покажется раем.

И еще, в сезон ветров, здесь очень ветрено, из-за открытой территории.

Если вы выбрали этот отель, вам не за что переживать )) хорошего отдыха! )

Добавлено 25.07.14 18:09 (1 139 символов в тексте)

22:49 12.08.14

Подскажите пожалуйста. Ездили ли вы в хургаду и как туда добирались? И может знаете сколько стоит такси?

07:37 14.08.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно добраться до Хургады и стоимость? А так же какие экскурсии интересны и где их выгоднее покупать. И ездили ли вы в соседний город и есть ли смысл туда ехать? Заранее, спасибо за ответ.

14:52 17.08.14

Уважаемый эксперт!
Искренне благодарим вас за отзыв. Нам очень важно знать Ваше профессиональное мнение.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Эксперт (6)