Регистрация: 25.07.14
июле 2010
14.07.10 - 25.07.10

3.3

Отель не тянет на 4*

Ездили в этот отель в 2010г 4-ми семьями: 1 ребенок -1 годик, малыш – 8мес, 1 – 8лет и 1 ребенок – 5лет, поехали на машинах.

Приехали усталые примерно в 11.00. Впечатления с тех пор у нас только негативные об отдыхе в Болгарии:

-заселили нас в 14.00

-после небольшого скандала нам выдали браслеты что бы мы смогли пообедать

-пляж долековата, и совсем не первая линия, а чуть ли не 5 линия, шезлонги и зонты платные, так как пляж приватный и общий

-нам не повезло с тем, что во время отдыха в Солнечном Береге у многих отелей отключился свет почти на сутки, и нам с колясками приходилось подниматься на 7-й этаж, в темноте, не могли молоко заварить детям

-детки наших друзей отравились от еды столовой, вызывали платного врача

-парковка платная

-бассейны красивые, но общие, там примерно 4 отеля на все бассейны, столовая так же – на все 4 отеля

-еда первые 3 дня еще нормально, но потом поднадоело есть одно и то же

-когда отключился на сутки свет, то боялись есть, кушали овощи и фрукты

-нам элементарно не выдали свечей по нашей просьбе что бы в темноте смогли добраться до 7 этажа

-вода в душе в час пик в нашем номере капала, а не текла, то что не позволяла мне помыть длинные волосы

-отель не очень ухоженный

Плюсы: бар и бармены отличные были, WI-FI бесплатный – хорошо ловил в холе, впрочем все, больше позитивных впечатлений не помню…

По дороге к пляжу есть рынок с хорошими ценами, набрала украшений из серебра, одежду и др.

Ездили в г.Бургас в их Молл, ужасный Молл, и вообще проезжая по городам Болгарии сложилось негативное впечатление что грязная страна..

На обратном пути мы немного заблудились, остановились в неположенном месте, но приятные «гаишники» на мотоциклах вежливо нас провели до главной трассы )))

Короче: кто не бывал в хороших отелях Турции, тем понравится в Болгарии, и сам отель больше подойдет молодежи, а не семьям с маленькими детьми

на пляже, фото перед дождем

в холле

Добавлено 25.07.14 21:45 (1 888 символов в тексте)

22:40 06.01.15

Любителям Турции в Болгарию ездить не стоит. Да и в Европу в целом тоже. Лучше не останавливаясь, пямиком через Тырново в Стамбул, через Босфор и дальше, дальше, дальше... Ну, зачем вы в самой бедной стране Европы остановились? Ну, привыкли вы к турецким оллам, так и езжайте в Анталию. Ведь даже в турецком Стамбуле заселение после 14-00, как и во всей Европе (!), негатив же это сплошной. (реально удивился, что у вас не вызвало негатива предельная скорость на магистрали в 50км/ч!)
Итак по негативу:
- заселение в 14 во всей Европе.
- про первую линию прочитал только на топхотелсе. Но надо понимать, что топхотелс не смотрит на карту, а считает по метрам (меньше 200 метров - вот вам и первая линия). Пляжи муниципальные также в Греции и в Испании. Негатив?
- свет отключают не только в Болгарии, но и в Греции бывает. Да что там, в Москве часто встречается... Вот уж негатив к Болгарии по этому поводу!
- отравились детки - негатив... Знаете, в Турции тоже травятся. И во Франции тоже. Но негатив - Болгария! При этом отравились не все детки. Платный доктор - ? Страховка? Странно, а договор страховой читали? Или считали, что Болгария - не Европа, лечение бесплатное?
- парковка - это правила каждого отдельно взятого отеля. Узнавать все надо перед поездкой.
- читайте пункт выше.
- еда на шведском столе приедается даже в ваших излюбленных турецких оллах. Но на вкус и цвет, лично мне болгарская и греческая кухня нравится больше турецкой.
- и т.д.

23:55 09.02.15

Я вообще не понимаю людей, которые добиваются всего, чего хотят, через скандалы. Заселение после 14 часов, ЭТО ПРАВИЛО, И НЕ ТОЛЬКО В БОЛГАРИИ, Питание по системе "все включено" начинается с ужина в первый день и заканчивается завтраком в последний день. ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛО. Однако, можно после 14 час покушать в барах. Никто у вас не оравился. Вы подцепили ротовирусную инфекцию, надо перемывать фрукты из бара и лучше смотреть за детьми, этот вирус чаще всего подцепляют у бассейна. И это случается не только в Болгарии. Соглашусь с предыдущим комментарием - Вам нечего делать в Болгарии. Нравится Турция с соевыми продуктами, там и отдыхайте. А у Болгарии много любителей, в том числе и мы. И кухня нам очень нравится, и не болеем мы ротовирусом. Но отель тракия плаза я бы не выбрала. Слишком большое скопление детей и риск ротовируса выше. Та же Тракия гарден намного лучше. А еще есть Лагуна парк, Эврика бич, Тиара бич...

Все отзывы Viky (3)