Регистрация: 21.08.13

Отзыв об отеле Sandos San Blas Nature Resort & Golf (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Лучшее место для медового месяца

Все на высшем уровне. Прекрасное спокойное место. Очень хорошие просторные номера. Различный досуг на территории отеля. Ресторан так ресторан. На ужин подавали и крабов и лагустов, и каракатиц. Все очень вкусно приготовлено, огромный выбор морепродуктов и мяса.

Ездили в Лас Америкас жутко не понравлось, очень шумно, куча народу, магазинов.В общем то, от чего мы пытаемся уехать из наших городов хоть на 11 дней. Аэропрот всего в 3км, поэтому самолеты летали прям над отелем, но это было не так часто и ненапряжно, даже интересно)

Климат для меня на Тенерифе так себе, не жарко, пару раз был с утра моросящий дождик. Брали там фотографа, потрясающая девушка. Мы оч подружились. Фото получились супер. Также мы оценили низкие цены на прокат машин- на неделю машина обошлась всего в 120€. (Брали Корсу). Ездили на Тейде, т.к. оформляли разрешение еще в Питере мы поднялись на самый верх. Это был самый сложный подъем в моей жизни, кратер, конечно, не впечатлил, оказался просто ямкой, но сам факт восхождения того стоил! С нами даже пропустили наших друзей, (с которыми мы благополочно познакомились в отеле в перый день отдыха и отдыхали весь отпуск) , при учете того, что они разрешение получить не успели, но добрый испанский охранник сказал, что если мы никому не расскажем, то пройти можно, так что это секрет) Сиам парк это ВОСТОРГ!!!! Эмоции описать словами невозможно, поэтому просто посетите его!!!! Обязательно. Даже Лора парк вызвал у нас меньшие эмоции, вобщем-то это большой ухоженный зоопарк с представлениями, мы были на всех, хотя обычно советуют только касаток, но т.к. мы ездили сами , не завися от гидов- сходили на все. Парк орлов так себе, можно не ездить.

Короче говоря, мы много где были, но еще и много где не были, поэтому вернуться стоит и только в этот отель. Это настоящие 5*. очень-очень советую любителям релакса и комфорта. Единственный минус - это отсутсвие пляжа, точнее его присутсвие, но не в том виде, в котором хотелось бы. Камни, булыжники и табличка, что купаться опасно) но мне при таком количестве бассейнов не надо никакого океана. Мы были на других пляжах, т.к. располагали своим транспортом. Олл инклюзив полный- и вода в бутылках, и алкоголь и горы мороженного у бассейна и много других прелестей. В ванной куча всяких прибамбасов приятных, и тапки и холаты, разумеется. В ванной и душевая отдельно и туалет отельно и ванна с годромассажем.

На территори отеля, кстати, можно бесплатно покататься на каяках по озеру.

Вердикт-моя оценка отелю 5+, острову 5+, климату 4 ( люблю жареху))

Если возникнут вопросы, готова ответить!

Добавлено 26.07.14 12:24 (2 586 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)