Регистрация: 26.07.14
июле 2014
10.07.14 - 14.07.14

1.3

Самый отвратительный и старый отель, который я встречала за все время

Бронировала отель через Booking. Когда приехали - дали номер на 3 этаже. Это как у нас 4-5, узкая лестница и нет лифта! Девушка на рецепшн бодро врет про то, что в Венеции лифтов нет, хотя в соседнем отеле, в котором мы потом и жили Carnival Palace 2 прекрасных лифта. Так вот, втащили мы свои чемоданы еле-еле по этой лестнице (в отеле даже нет служащих, которые помогут это сделать). Номер: то, что вы видете на стенах - это не обои, это ткань! При этом настолько старая и грязная, что трудно представить, чтобы в таких комнатах можно было жить. 2-х местный стандарт менее 9 м2. Центральный кондиционер, роботает еле-еле. Мы были не в самую жару, несмотря на июль было 25-26С, при этом в номере было невыносимо душно. Решетка кондиционера - черная от грязи. Сейф в номере закрывается на обычный ключ (в оетел в Париже, когда у нас такой замок заел, служащий быстро вытащил эту штучку, в которую вставляется ключ и сразу открыл сейф, с тех пор, я не верю в такие сейфы), но и он не работал - не закрывался. Сан узел (недаром они не выложены на сайте) - это то же, самое, что сан узел в гостинице "Тагил" в Нижнем Тагиле до ремонта. Честно, мы сбежали из этого отеля! Нашли номер в соседнем новом отеле Carnival Palace. При этом в Tre Arche с нас требовали деньги за 2 дня проживания! Мы только занесли в номер чемоданы и вынесли их! И они постоянно хотят наличных, не хотят принимать карточки! Кроме того, служащая на рецепшн говорит, что интернет временно не работает всем, хотя сама пользуется им. Поэтому интернета в этом отеле не ждите. Никому не посоветую провести хотябы ночь в прекрасном городе в такой жутком отеле. Считаю, что нужно не уважать себя, чтобы жить в таких условиях. Кстати, завтрак в саду - это 4-5 м2 садика с пластиковыми столами и стульями (самыми дешевыми).

Добавлено 26.07.14 14:16 (1 793 символов в тексте)

13:03 04.02.16

Carnival Palace это отель 4*, а Tre Archi скромная трешечка.

Все отзывы Оксана (2)