Регистрация: 06.05.14
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

Ждите нас в следующем году.

Ехали составом я с дочкой и мама за компанию. К выбору отеля подходила очень ответственно. Читала отзывы по отелям на разных сайтах. Что искала- питание для ребенка 4 лет без специй и приближенное к нашему обычному свежее и т.д, анимация для ребенка,хотела галечный пляж и вылет обязательно из моего города. Выбор был в пользу Кемера. L'Oceanica понравилась больше других отелей именно своей душевностью, наличием группы вконтакте и в одноклассниках, где такая замечательная "девочка Даша" (как теперь зовет ее моя дочка) отвечала по 1000 раз на одни и те же вопросы. 29 января мой турагент звонит и говорит раннее бронирование открыто. Покупаем тур в отель. И ждем долгие 6.5 месяцев нашего отдыха....

И вот мы на пороге Локеаники корпус Анекс! Приехали в 19 часов на оформление всего ушло 5мин (одели браслеты, проводили в номер).

По возвращению домой могу сказать что это был лучший отпуск за последние 5 лет. За что огромное спасибо всему персоналу отеля!

Девочки на рецепции вежливые, добрые, улыбка мне кажется не сходит с их лица.Особенно моей дочке запомнилась Светлана а уж как она улыбалась прибежавшим к ней галдящим детям которые прибежали добыть подсказку в игре Пираты)) Официанты и бармены вежливые, хорошо выполняют свои обязанности.

И вообще в этом отеле кажется что весь мир улыбается это так приятно!

Отдельное спасибо Дарье которая помогала решить маленькие трудности и несмотря на позднее время провожала нас. Было так приятно. Дочка скучает и говорит хочу к девочке Даше. Моя мама сказала что еще не встречала такого душевного человека как Дарья, счастья и успехов тебе Дашенька от нас!

Так же хочется отметить что всегда на территории отеля находится хозяин Мустафа. Огромное спасибо за то что он смог создать такой райский уголок! При этом очень открытый человек. Ни разу не видела чтоб хозяин общался с постояльцами как с друзьями! Так приятно))

Еще дочка очень скучает по Гуле и Альбине. Каждое утро у нас начинается с "А мы завтра поедем в Турцию там по мне девочка Даша скучает и Гуля с Альбиной как они без меня!!))

Отельный браслет мы так и не уговорили дочку снять. Говорит -"Нет мы скоро обратно поедем снимать не надо))"

Отельный фотограф Алекс ты лучший! спасибо за фото!

Немножко об отеле

Номер нам достался с видом на горы и море. Есть все необходимое. Все новое, уборка правда после обеда но нам не принципиально было.

Питание. Нам все очень понравилось огромное спасибо шеф-повару. Утром есть вкусные йогурты, блинчики с шоколадом или с джемом. Есть молоко горячее можно сделать хлопья, шарики.И сыр его несколько видом, да куча выпечки все вкусное.есть каша молочная, сосиски. Обед всегда есть отварная курица без специй для ребенка. Из мяса всегда соте из курицы или индейки, курица жареная. вообщем вариантов 4-5 мясного. Гарниров несколько видов , и куча десертов. Нарезка всякая овощная и салаты. Ужин вообще шикарный. Несколько раз была рыба гриль, баранина на гриле. Всегда есть курица отварная и в разных вариантах, гарниров на ужин много всегда есть картошка фри, макароны, картошка. Вообщем питание на 5. Все свежее. Очередей нет.

Пляж. чистый, галька не крупная, море чистое, прозрачное.На пляже есть бар с напитками, так же пекут лепешки, дают мороженное и сладкую вату. А так же арбуз. может было что-то еще из еды не знаю. Не могу жевать весь день.

Анимация начинается с 10 утра и до поздней ночи! Это пляжный танец, дротики, бочча, зарядка, уроки танца, стрельба из лука и т.д. С детками пекут пиццу, играют в пиратов, готовят десерты, раскрашивают футболки. Вообщем скучать не придется никому! вечером мультики, мини-диско и вечернее шоу. Мы попали на акробатов , фокусников, турецкую ночь, огненное шоу- все очень интересно!

Рекомендую отель и сами приедем в следующем году недельки на 3.

Для детей

Анимация

Добавлено 26.07.14 21:32 (3 788 символов в тексте)

02:00 27.07.14

Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста Вы проживали во втором корпусе?Долго идти до пляжа?Для Вашего корпуса есть детская площадка? Буду очень признательна если Вы ответите)

10:01 27.07.14

да проживали в дополнительном корпусе. Детская площадка это качели и горка нам хватало очень удобно что площадку видно с террасы ресторана. Я спокойно кушала и видела дочку на площадке.. Большая детская площадка на территории главного корпуса. До пляжа метров 100 не больше. Очень близко. Спрашивайте если что.

13:13 28.07.14

Спасибо большое за ответ.Отправляю своего сынишку с мамой отдыхать в этот отель, и очень переживаю, понравится ли им))) Скажите, а это правда что кто живет во втором корпусе не может пользоваться инфрастктурами главного корпуса (бассейн, детская площадка и т.д.)? И скажите пожалуйста, возможно как-то попросить номер с видом на бассейн?

13:29 28.07.14

Да бассейном главного корпуса пользоваться нельзя. Площадкой детской можно. Амфитератр где проходят вечерние шоу тоже общий-шоу интересные. Попросите на рецепшине если сразу номера не будет думаю дадут потом с видом на бассейн. Мне кажется там все вопросы можно решить.

01:34 29.07.14

Спасибо Вам еще раз за ответ))) А до моря примерно сколько по времени идти? И Вы же тоже отдыхали с ребенком,у Вас не возникало такой проблемы, что дочь хотела на горки, а нельзя? Извините за мою настырность))

09:10 29.07.14

До моря 2-3 минуты. На горки не хотела, она вообще в бассейн не хотела, мы в нем ни разу не купались. )) По этому вопрос горок вообще не поднимался

Все отзывы Наталья (4)