Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

добротный эконом отдых

Если Вы не заморочены на комфорте и еде, то 8-10 дней отдыха за небольшие деньги в Maya Golf - это подходящий вариант. Скажу сразу, что не очень хорошо: до пляжа далековато, совсем не по тенистой аллее, еда однообразная и "без души", анимация никакая, пляж, как в Анапе: лежаки стоят так близко друг к другу, что невозможно между ними пройти. В то время, когда мы отдыхали, в отеле жили только российские туристы. Пожалуй, отнесу это тоже к недостаткам. Переходим к достоинствам. Отличный спа-центр! Массажисты-профессионалы из Грузии великолепны! Рекомендую! Территория небольшая, зеленая, тенистая, ухоженная. В отеле спокойная, тихая, благоприятная атмосфера - с детьми очень комфортно. Взрослым, не жаждущим тусоваться, тоже. Доброжелательный, отзывчивый персонал, отлично работает ресторанный сервис - никогда не приходилось стоять в очереди за едой или ждать столик. Рядом улочка, где можно совершить "променад" и купить недорогие экскурсии и всякую мелочевку. Море - чудесное: бесконечный песчаный пляж, прекрасно гулять. Не селитесь на 4-м этаже: ОЧЕНЬ душно и без лифта грустно:) Всем хорошего отдыха!

Добавлено 26.07.14 22:57 (1 131 символов в тексте)

22:52 31.07.14

Ань,вы первая,кто написал правду про"великолепную тенистую аллею к пляжу".Чтоб не заплакать от увиденного,я поспешила посмеяться над ее великолепием и тенистостью....А как вам заброшенные и обшарпанные,со сваленным в них мусором "шикарные бунгало" по дороге к пляжу???!! Они только нас впечатлили своим "великолепием"??? :) И - эх - жили мы как раз таки на 4-ом этаже (((( причем тоже в июле)))