Регистрация: 27.07.14

июле 2014
07.07.14 - 19.07.14

3.3

отель отвечает своим 3 звёздам

заселили сразу,никаких денег не просили,хотя заехали на 2 часа раньше заезда.у меня за всё время пребывания в отеле не просили денег за какие-либо услуги.чего не скажешь,если заехали девушки без мужей,или своих парней.завтрак,обед и ужин однообразны были всегда,при этом столы раздач казалось ломились от выбора.убирались в номере когда я говорил,да и то только середину номера.за доп.плату вам сделают из полотенец какого-нибудь лебедя.в баре 3 вида лимонадов только,1 вид местного пива.сам я не пью,но кто хотел выпить мешали из напитков покрепче ершей :-). пляж..........автобус только в последние дня 3 моего пребывания на пляж стали заказывать.до этого на легковушке возили по 2 ходки.с пляжа также в отель.ехать до пляжа минут 10.вход в море песчаный.располагалось 2 отеля,луна и вирджиния.лежаков хватает,хотя ломанных тоже там не мало.хозяин :-) пляжа,как мне он представился был параллелен до всего.его интересовало только выручка с туристов отдыхающих на пляже(раскручивал как только мог).очень надоедлив.больше всего на пляже не понравилось,когда на автобусах(5-8 автобусов) приезжали местные египтяне.на итого не большой пляж человек(я не шучу)по 120-150.по 5-6 человек располагались на одном лежаке,и не переодеваясь в купальники шли в море.чтобы было понятно почему мне не понравилось это объясню,только 2 отеля там отдыхают луна и вирджиния.выводы делать вам.на ресепшене,в баре с общением у меня и моей дочери ни разу не было.доброжелательны все.правда у одной девушки отдыхающей в отеле произошёл такой случай.у неё из чемодана украли деньги.когда пришла разбираться,ей грубо ответили вызывай полицию.когда я вступился за девушку,мне правда культурно но сказали тоже самое,вызывай полицию.дело закончилось тем что,девушке сказали что ничем помочь не могут.в общем отель трёшка и есть трёшка.

сергей оценил сервисы

Добавлено 27.07.14 17:42 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы сергей (2)