Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2014
27.02.14 - 09.03.14

В этом отеле была дважды. В ноябре 2013 и феврале...

В этом отеле была дважды. В ноябре 2013 и феврале 2014. Понравилось. Иначе бы не выбрали этот отель дважды.

заселение. Оба раза прошли быстро. Пока кушали на завтраке и осмотрели бассейн, номер был готов. Брали френч без балкона, нисколько не ошиблись. Комаров в то время года было навалом)

Питание. Все отлично, если не ковыряешься и не ищешь недостатки. Было и мясо, и рыба, и фрукты. У детей даже кашку видели. Супы двух видов были почти всегда. Про выпечку...лучше не вспоминать, не могли удержаться)) И еще..плюс в том, что кушать можно в любом из отелей. Мы побывали везде.

Пляж и море. Всегда ходили на пляж рядом с открытым баром. Там еще есть такой полуостров круглый. Вход в море был как коралл, так и песочек (самое то босиком). Рыбки и скаты с ежами, все это в пределах трех метров. Восторг неописуемый))

Экскурсии. Брали у Джордана сафари. Все супер. И брали райский остров. Тоже понравилось. Переплачивать через туроператора не стали и не прогадали)

Вроде бы все. Единственное хочу отметить персонал. Почему-то во второй раз к нам относились как-то странно. Официанты могли грубить, посылать домой. Хотя с ними мы никак не сталкивались и не общались. Так же, как и на пляже в баре. Для любителей "сами виноваты" сразу оговорюсь. Мы не пили и грубостью на грубость не отвечали.

в целом все очень понравилось.

Добавлено 27.07.14 18:51 (1 336 символов в тексте)

19:28 03.08.14

Здравствуйте, Ольга!
Нам очень приятно, что и во второй раз вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и решили поделиться своими впечатлениями.
Мы очень рады, что Вы оценили оперативную работу ресепшена и не разочаровались в выборе комнаты.
Спасибо, что не оставили без внимания старания наших поваров, которые всегда пытаются всеми возможными способами разнообразить меню, чтобы угодить гостям с различными вкусовыми предпочтениям, а также отметили основную изюминку нашего комплекса - возможность питаться в любом из 7 отелей.
Приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудников ресторана и баров на пляже, вся информация уже передана менеджерам и персоналу сделано замечание.
Надеемся,что это был Ваш не последний висит к нам и с нетерпением ждем новой встречи с вами!
C наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Ольга (12)