Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июле 2014
20.07.14 - 26.07.14

Отличный отель по отличной цене!

Отдыхали с семьей в отеле Memory c 20.07 по 26.07. Отдыхаем заграницей много раз в год и покупали данный тур , не планируя жить в отеле , хотели путешествовать по острову , но попав в Memory , уезжать из него просто не захотелось и мы остались на все 7 дней. Приехали в отель мы в 10 утра , заселили нас через 3 минуты в отличный номер с огромным балконом (балкон около 15-17 кв м). Кормили в отеле просто отлично , отдыхали в лучших отелях других стран и на Крите не первый раз , для 3 звезд питание на 5. Очень доброжелательный хозяин отеля и его семья , которые всегда готовы помочь и подсказать .

Пляж. До пляжа 20 шагов , если пойти налево вдоль моря, там есть отличный пляж с хорошим входом в море , волн там нет вообще . Цена лежака и зонтика 2 евро и просто великолепное кафе над этим пляжем. Ходили туда каждый день , очень вкусно кормят и напитки бесплатно. Дедушка- хозяин кафе, сразу приносит виноград, орешки и вино, очень доброжелательный и веселый человек.

Экскурсии от тез тура мы не брали, тк цены у них бешенные. Взяли в прокат машину недалеко от отеля и объездили все сами.

Хотим сказать огромное спасибо отелю за такой отличный отдых! Вернемся еще раз и советуем данный отель всем !!!!

на балконе

Добавлено 28.07.14 11:52 (1 219 символов в тексте)

09:34 07.08.14

добрый день.
вы не вкурсе, есть ли там детские кроватки? хочу поехать с ребёнком 0,6м

15:49 07.08.14

если честно , то я не в курсе. Но опять же повторюсь, что отель очень хороший и спокойный .

13:17 30.08.14

Добрый день, а подскажите № номера Вашего, и этаж на котором он был. Спасибо!

13:58 20.04.15

Подскажите,для того,чтобы взять машину в прокат нужны европейские права или достаточно русских? И каковы условия проката?

Все отзывы Мария (3)