Регистрация: 28.07.14
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Голден рок

Привет всем. Отдыхали в отеле с 10 по 20 июля. Попробую по порядку.1

Размещение- поставила 5- только по тому что история с пере селением у нас началась еще в автобусе который встречал нас в аэропорту. Компания интурист. Мы ехали в пятером. Я муж старший сын (20) младший (5) и подруга сына. Предложили сутки пожить в гранд Паша. Бронь у нас была почти за три месяца. И тут такие заморочки. Я наехала на туроператора. Настроение она нам конечно под портила. Мы вошли в отель с уверенностью что нас сейчас турнут. Но!!!! О чудо!!!! Нам никто не сказал ни слова. Менеджер Наталья очень любезно помогла нам заполнить документы и мы получили свои ключи. ( два номера) 5 этаж. Вид был на город. Ну и что? Каждый вечер мы выходили на балкон и как телек смотрели. На против были бары в которых были такие шоу что муз тв отдыхает.закрыл балкон и тихо. Кондей работал исправно. Балкон закрываешь он включается.

Питание: просто праздник живота. На любой вкус. И старшие и младший были сыты. Фрукты рыба мясо. Все что написано ранее все правда.

Море: я не знаю кому там холодно? Во первых это не эгейское море а средиземное. Эгейское в ичмелере. Во вторых у каждого наверное разное понятие о холоде. Я купаться начинала с семи часов утра. И это такой кайф!!!!! Пляж нормальный. Лежаков хватало всем. Камушки правда есть. Но моему младшему это не мешало. Бар возле бассейна. Пиво коктейли местные вина и другой алкоголь ( местного производства ) все бесплатно . Соки кофе. Все можно тащить на пляж. Бассейн класс ный хлоркой не пахнет. Чистенький. Две горки. И тоже лежаки есть всегда. Хотите получше займите пораньше. А если все равно. То и не парьтесь.

Анимации: старшие очень редко были в отеле по вечерам. Они развлекались в городе. Поверьте там есть где!!!! Младшего развлекала аниматор марри. Классная девушка. Детей обожает. Вечером детская дискотека. Днем детская комната. Но ему и так было не скучно. Вечером программа для взрослых. Знаете наши шоу останавливались смотреть даже гуляющие по променаду.

Экскурсии: мы брали на улице у Сюссаны. Агентство называется No neim. Сразу через дорогу от отеля. Поверьте дешевле только даром. Везде русскоговорящие гиды. Нормальные автобусы. Мы были в Памуккале на эгейских островах и в аквопарке. Все очень интересно. В Памуккале правда младшего и папу не брали. Все таки три часа на автобусе. А вот на острова и в парк ездили все. Не забываемые ощущения.

В общем мы остались очень довольны. Главное настрой. А если вы едете искать отошедшие обои где то содранную краску и с градусником в руках то вам везде будет плохо.

Да! Чуть не забыла! По поводу поведения русских!!! Наши вполне приличные люди. Отрываются там в основном немцы и англичане. Например бельгийцы свистнули у нас от номера надув ной матрас:((((( это выяснилось в тотже день. Служба безопасности посмотрела по камерам видеонаблюдения. К стати обсолютно без проблем. Если есть вопросы- отвечу. Поеду ли я еще туда? В Мармарис обязательно!!!! В этот отель? Не знаю. Просто хочется еще чего то новенького.

Танцующие фонтаны в мармарисе.

Мармарис.

Вид из окна.

Добавлено 28.07.14 12:21 (3 017 символов в тексте)

21:00 04.08.14

Татьяна, подскажите, есть ли где поблизости от отеля аренда мото- или велотехники?

16:55 08.08.14

Арендовать мото -или велотехнику можно практически на каждом углу. По поводу поведения англичан и немцев абсолютно согласно, в наш приезд отличились еще французы(ужас), наши на высоте.

Все отзывы Татьяна (1)