Отзыв об отеле Corfu Residence (отель был переименован 01.05.21)
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Маленикий отель с убитыми номерами

Останавливались на 10 ночей с завтраками и ужинами. В отеле 50 номеров-апартаментов с очень странной планировкой. Две ванных комнаты в плачевном состоянии. В одной даже нет зеркала. Ванная у унитазы в ржавых подтеках. С хлоркой горничные не знакомы. Шкаф в спальне из разваливающегося дсп. Лампочек не хватает. Телевизор показывал где-то 12 каналов, из них 2 русских. Есть кухня, правда без микроволновки и практически без утвари. Есть маленький холодильник. В целом номер был абсолютно убитым. За все время нам ни разу не сменили полотенца. Убирали комнаты тоже с переменным успехом. Кондиционеры шумные. Номера достались самые нижние. Из окон и с террасы открывался вид на канализацию и дорогу. Также был виден кусочек моря. Называлось это sea view. Ночью из канализационных люков был слышен шум работающих насосов для полива. Поменять номер не получилось.

Еда сносная для такого маленького отеля, хотя яйца на завтрак слегки поднадоели. На ужин каждый день старались готовить что-то новенькое. Выбор блюд конечно не велик. За ужином вода бесплатно, остальное - за деньги. Морепродуктов не видели, правда один ужин мы пропустили. Посуда чистая.

Даже по греческим заниженным стандартам отель тянет максимум на 3*.

Добавлено 28.07.14 14:32 (1 220 символов в тексте)