Регистрация: 02.11.11

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

гостинница для парапланеристов

Добрый день! На мой взгляд этот отель из ряда за что заплатили , то и получили, поэтому жаловаться на питание (от голода - кто-то умер?), на сервис и т.п не стоит. Дальше, когда едете, вам шоры на глаза никто не одевает , читайте, сравнивайте, смотрите за что вы платите. Отель дешевый и пребовать сервиса на 5* смешно. Мы с мужем были в начале сезона , в мае. Он приехал летать, ему было все равно, где спать. Главное старт и посадка. А я ездила по стране, так что тоже не заморачивалась по поводу проживания ( кровать, душ с горячей водой есть, еда есть, что еще надо человеку)

Исходя из выше изложенного (может сумбурно, прошу простить) это гостиница для людей не притязательных. В гостинице много парапланеристов, и если вас не смушает треск раций (многое наши летуны и их дамы рации не выключают, поэтому их разговоры должны слушать все), раннее хождение по корридорам , прочие шумы, и вы не занимветесь парапланеризмом, то можете рискнуть и купить тур в этот отель.

Комнаты маленькие. Ванная комната маленькая. Звукоизоляция плохая. Питание простое и скромное. Постельное белье старое и местами худое.Полотенца тоже не новые. До моря не далеко (возьмите циновку). В начале центральной улицы есть банкомат сбербанка. В Фетхие ходит маршрутка, все покупки лучше делать там. И последние, в гостинице по русски не говорят.

Добавлено 28.07.14 15:08 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)