Регистрация: 28.07.14
июле 2014
25.07.14 - 27.07.14

2.3

Отзыв о гранд!!!

Добрый день!!! Отдыхали с друзьями в Гранд Отеле не в первый раз! Конечно отель поражает своей красотой, но портит все впечатление о нем и об отдыхе - это обслуживающий персонал, т.е "горничная " которая ведет себя, как хозяйка отеля и еще, что не допустимо оскорбляет постоянных клиентов!!!! Подойдя на ресепшен с жалобой там сидела девушка с боевым раскрасом))) она представилась хозяйкой отеля)) рассказав о том , что горничная ведет себя, как истеричка, она стала ее защищать))) сказав, о том, что мы постоянные клиенты отеля и при таком отношении к ним больше не приедем, она нам заявила: ну что же поделать, в домбае очень много отелей!!! Всегда советовала своим знакомым только гранд!!! Теперь этого делать никогда не буду!!! По поводу уборки- за три дня даже МУСОР никто не убрал, не говоря уже о полотенцах и т.д)))) так что если хотите испортить отдых вперед в ГРАНД!!!)) и еще : написала им отзыв на оф. Сайт, они его даже не опубликовали , потому что не выгодно )))) они не дорожат постоянными клиентами !!!!

Добавлено 28.07.14 15:38 (1 030 символов в тексте)

13:32 08.08.14

Здравствуйте , Елена. Собираем ваши пасквили о нашем отеле на всех просторах интернета. Вы так красочно все тут описываете, что просто диву даемся. Однако вы забываете упомянуть о том, что весь отдых вы беспробудно пили, мешали отдыху других гостей. Ваш муж оскорблял весь персонал отеля, нашу горничную вы и ваш муж просто послали на ...всем известный адрес. нецензурщина сопровождала ваш весь отдых. на мои слова о том, что ваш муж поступил некрасиво , оскорбил нашего сотрудника, вы мне рассказали, что " она же горничная, еще бы за горничную какую-то шли тут разговоры, мы платим деньги и кого хотим того и посылаем". То есть , человек работающий горничной, для вас не человек вовсе? Вы посчитали нашего сотрудника кем? Кто вы такая, чтобы оскорблять людей? Если для вас она "какая-то горничная," то для нашего отеля вы просто оппившаяся водкой девка. насчет постоянных гостей нашего отеля вы лукавите, никто вас знать не знает) наши гости люди достойные, ведут себя всегда прилично, не чета вам... Поэтому , рекомендую сменить отель, а желательно вообще не приезжать в Домбай на отдых. Не любят у нас в гостеприимном Домбае тех, кто не умеет себя вести...Забыла добавить по поводу уборки номеров. вас предупреждали о том, что у нас в номерах не принято держать еду. вы же завезли авоськи с провизией, мне вот интересно, на чем вы жарили или варили в номерах картофель? очистки которого находили везде....А еще , лично ваши , Елена ушные палочки, которые вы разбрасывали у пожарных щитов, видимо это была месть горничной)))))))) Очень сожалею, что мы не послушали жалобы жильцов на вашу пьяную компанию и не выставили вас вон сразу же, ах да)) вы же мне лично на ресепшен угрожали своим мужем из прокуратуры, интернетом и тем, что вы к нам не приедете никогда. Спасибо вам большое , Елена. Не приезжайте к нам пожалуйста никогда)) наши ГОСТИ да и мы, не заслуживаем терпеть пьянь. Всего наилучшего вам.

Все отзывы Елена (2)