Регистрация: 28.07.14

Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали в июле 2014г. Очень красивая территория...

Отдыхали в июле 2014г.

Очень красивая территория.

Встретили нас у входа в отель, сумки, чемоданы оставили у входа их после регестрации на ресепшене привозили каждому в номер. На территории 3 отеля, за счет этого большая территория-есть где погулять, походить. Рядом с отелем есть магазинчики: сувениры и еда.

Отдыхали с ребенком 7 лет. Ребенок всегда был занят и был в восторге. Утро-день пляж, бассейн, детская площадка, вечером- мини-диско, шоу для взрослых и детей.

Пляж у отеля на дне с водорослями типо мха..Но вода прозрачная, рыбки плавают..Один раз видели выдру..как она рассекала вдоль пляжа)..

А купаться одно удовольствие, если пройти 100м направо от пляжа отеля-там все купаются самый хороший ближайший пляж.

Питание на твердую 4, без излишеств ничего особенного.

Номер всегда был убран-чисто, комфортно.

Рядом находятся ночные клубы для желающих, вечером было слышно музыку, если вы вне номера, если в номере все тихо и спокойно.

И вообще за время отдыха мы успели посмотреть рядом с территорией отеля и лошадей, и овечек, т к напротив нашего номера было поле, где они паслись. Водные черепашки-где дикий пляж, с левой стороны от отеля небольшое болотце где они плавали, выдру, плавающую в воде, рыбки маленькие и покрупнее, на пирсе - крабика..Вот, что значит экология. Ребенок будто побывал в зоопарке)

Отель рекомендовала бы своим знакомым.

Добавлено 28.07.14 16:56 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)