Регистрация: 20.06.12
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Жаль,что отпуск концы :)))

Здравствуйте.Как и обещала по приезду из отеля пишу свой отзыв.Если очень кратко,отдых в этом отеле понравился!А заголовок моего отзыва это шутка-так говорят наши турецкие друзья.И это действительно правда,что отдых очень быстро закончился.Теперь кратко по порядку.

Заселение прошло быстро и нам достался чудесный номер на 2-ом этаже в активной зоне clab,номер 1375 с видом и на бассейн и на море.Мы приехали в отель в День моего рождения и,угостив ребят на рецепшине коробочкой конфет,мы прекрасно заселились.Оставив вещи в номере,пошли знакомиться с территорией и на ужин.

Территория большая и красивая,много мест для фотосессий,чем в дальнейшем мы и воспользовались.Очень красивая лужайка с пальмами за пул баром и рядом с прекрасными кафе.

Если сказать,что питание отличное,ничего не сказать.Еда в главном ресторане вкусная,разнообразная,её много,она никогда не заканчивается и достаётся без очередей!Разве что немного приходилось постоять вечером за ужином за вкуснейшим говяжим языком,но и это было до 3-х минут.Огромное спасибо шеф-повару и су-шефу.Очень прекрасные и улыбчивые люди,которые постоянно были в зале и общались с отдыхающими.Мы подружились с су-шефом и обменялись подарками.

Впервые за 10-летний отдых в Турции мы занимали лежаки возле бассейна,но купаться ходили в море.Внучка,правда,много купалась и в бассейне.Но там же горки- а как без них!Пляж нам показался каким-то неуютным,что ли.Он находится ниже уровня территории отеля и его очень портит высокая серая бетонная стена,которая и отделяет от основной территории отеля.Нам это не понравилось-имеем право на собственное мнение.Зато море прекрасное и ласковое.Хотя иногда были небольшие волны и течения,которое относит немного в сторону от места захода в море,но это не беда.

Мы отдыхали недалеко от пиццерии Помадоро,где пекли очень вкусные лепёшки,пиццу,угощали вкуснейшим мороженым айраном.Там вообще можно было полноценно покушать с 11 до 17 часов.

Хочется много рассказать,но мысли путаются.Особенно хочется отметить самостоятельную 3-разовую экскурсию в соседний заброшенный отель Натурленд.Очень-очень всем советую и рекомендую,это нечто!Мы как-будто побывали на прекрасной киностудии.Об этом трудно рассказать-это нужно видеть самому!

Для нас большим минусом отдыха в этом отеле было кондиционирование номеров,а точнее его отсутствие.Кондиционер только громко гудел и совсем не охлаждал.

Очень понравилась немного отдалённая от отеля территория зоны Гарден.Мы там часто отдыхали в обеденную жару.

К недостаткам отеля можно отнести удаленность детского мини-клуба от центра отеля.Он находится на въезде в отель по дороге в зону Гарден.Это далековато от пляжа и бассейна.

Ещё нам не очень понравились вечерние шоу.В основном танцевали сами аниматоры.Согласна с туристами,которые назвали это художественной самодеятельностью.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Любимая пальмовая лужайка.

Улочки отеля.

Терраса ресторана.

Ворота в кафе в Натурленде.

На въезде в отель.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 17:53 (2 910 символов в тексте)

18:43 28.07.14

С возвращением))) а на экскурсии ходили? Не знаете случайно сколько стоит долмуш или такси до мигроса в анталии?

19:15 28.07.14

tata57, с возвращением!!! Спасибо за отзыв и фотографии))) А лежаки возле бассейна во сколько занимали?)

22:41 28.07.14

Андрей,на экскурсии именно ходили и только в заброшенный отель и это для нас было бесплатно.Нам этого хватило с головой..Хотя некоторые туристы и платили по 5 дол. с человека - им повезло меньше .Долмуш до Анталии стоит 4-5 дол.,до Кемера 2дол.Такси до Кемера 15 дол.,до Анталии не знаю.В другие посещения Турции мы были на некоторых экскурсиях.

22:47 28.07.14

Лина,спасибо за внимание :)))Лежаки возле бассейна занимала с 6 до 7 часов утра естественно.Почти также и на пляже у моря.Но меня это совсем ине напрягало,а даже наоборот.Очень приятно прогуляться по ещё спящему,свежему отелю,поплавать в спокойном,теплом,кристально-чистом море в почти гордом одиночестве :).А потом неспешно позавтракать в полупустом ресторане под приятную музыку.

09:50 29.07.14

Спасибо за оперативность)))

17:51 29.07.14

Обращайтесь :)))

15:49 31.07.14

Дорогая Светлана!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный отзыв с фотографиями, за тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся.
Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса. Ваши замечания будут доведены к сведению руководства отеля. В свою очередь приносим Вам извинения, если некоторые нюансы отдыха прошли не так, как Вам хотелось бы. Мы постараемся учесть все Ваши замечания и надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

09:22 11.05.15

Подскажите, пожалуйста, не было ли сильно шумно в номере, поскольку рядом был бассейн с анимацией?

01:17 11.06.15

Здравствуйте,Елена.Простите,что поздно отвечаю.
Шумно в нашем номере не было никогда!На бассейн только вид,а сам он он далековат+метров 30 приблизительно.Правда днём мы в номере не были,заходили иногда на минутку,если что-то понадобилось.

Все отзывы Татьяна (8)