АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 328
Читательский охват: 11067
Фото: 105
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль,что отпуск концы :)))

Здравствуйте.Как и обещала по приезду из отеля пишу свой отзыв.Если очень кратко,отдых в этом отеле понравился!А заголовок моего отзыва это шутка-так говорят наши турецкие друзья.И это действительно правда,что отдых очень быстро закончился.Теперь кратко по порядку.

Заселение прошло быстро и нам достался чудесный номер на 2-ом этаже в активной зоне clab,номер 1375 с видом и на бассейн и на море.Мы приехали в отель в День моего рождения и,угостив ребят на рецепшине коробочкой конфет,мы прекрасно заселились.Оставив вещи в номере,пошли знакомиться с территорией и на ужин.

Территория большая и красивая,много мест для фотосессий,чем в дальнейшем мы и воспользовались.Очень красивая лужайка с пальмами за пул баром и рядом с прекрасными кафе.

Если сказать,что питание отличное,ничего не сказать.Еда в главном ресторане вкусная,разнообразная,её много,она никогда не заканчивается и достаётся без очередей!Разве что немного приходилось постоять вечером за ужином за вкуснейшим говяжим языком,но и это было до 3-х минут.Огромное спасибо шеф-повару и су-шефу.Очень прекрасные и улыбчивые люди,которые постоянно были в зале и общались с отдыхающими.Мы подружились с су-шефом и обменялись подарками.

Впервые за 10-летний отдых в Турции мы занимали лежаки возле бассейна,но купаться ходили в море.Внучка,правда,много купалась и в бассейне.Но там же горки- а как без них!Пляж нам показался каким-то неуютным,что ли.Он находится ниже уровня территории отеля и его очень портит высокая серая бетонная стена,которая и отделяет от основной территории отеля.Нам это не понравилось-имеем право на собственное мнение.Зато море прекрасное и ласковое.Хотя иногда были небольшие волны и течения,которое относит немного в сторону от места захода в море,но это не беда.

Мы отдыхали недалеко от пиццерии Помадоро,где пекли очень вкусные лепёшки,пиццу,угощали вкуснейшим мороженым айраном.Там вообще можно было полноценно покушать с 11 до 17 часов.

Хочется много рассказать,но мысли путаются.Особенно хочется отметить самостоятельную 3-разовую экскурсию в соседний заброшенный отель Натурленд.Очень-очень всем советую и рекомендую,это нечто!Мы как-будто побывали на прекрасной киностудии.Об этом трудно рассказать-это нужно видеть самому!

Для нас большим минусом отдыха в этом отеле было кондиционирование номеров,а точнее его отсутствие.Кондиционер только громко гудел и совсем не охлаждал.

Очень понравилась немного отдалённая от отеля территория зоны Гарден.Мы там часто отдыхали в обеденную жару.

К недостаткам отеля можно отнести удаленность детского мини-клуба от центра отеля.Он находится на въезде в отель по дороге в зону Гарден.Это далековато от пляжа и бассейна.

Ещё нам не очень понравились вечерние шоу.В основном танцевали сами аниматоры.Согласна с туристами,которые назвали это художественной самодеятельностью.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Любимая пальмовая лужайка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Улочки отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса ресторана.

Фото туриста отеля

Прочее

Ворота в кафе в Натурленде.

Фото туриста отеля

Прочее

На въезде в отель.

Фото туриста отеля

Отель

Татьяна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.14 17:53 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 28.07.14

С возвращением))) а на экскурсии ходили? Не знаете случайно сколько стоит долмуш или такси до мигроса в анталии?

19:15 28.07.14

tata57, с возвращением!!! Спасибо за отзыв и фотографии))) А лежаки возле бассейна во сколько занимали?)

22:41 28.07.14

Андрей,на экскурсии именно ходили и только в заброшенный отель и это для нас было бесплатно.Нам этого хватило с головой..Хотя некоторые туристы и платили по 5 дол. с человека - им повезло меньше .Долмуш до Анталии стоит 4-5 дол.,до Кемера 2дол.Такси до Кемера 15 дол.,до Анталии не знаю.В другие посещения Турции мы были на некоторых экскурсиях.

22:47 28.07.14

Лина,спасибо за внимание :)))Лежаки возле бассейна занимала с 6 до 7 часов утра естественно.Почти также и на пляже у моря.Но меня это совсем ине напрягало,а даже наоборот.Очень приятно прогуляться по ещё спящему,свежему отелю,поплавать в спокойном,теплом,кристально-чистом море в почти гордом одиночестве :).А потом неспешно позавтракать в полупустом ресторане под приятную музыку.

09:50 29.07.14

Спасибо за оперативность)))

17:51 29.07.14

Обращайтесь :)))

15:49 31.07.14

Дорогая Светлана!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный отзыв с фотографиями, за тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся.
Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса. Ваши замечания будут доведены к сведению руководства отеля. В свою очередь приносим Вам извинения, если некоторые нюансы отдыха прошли не так, как Вам хотелось бы. Мы постараемся учесть все Ваши замечания и надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

09:22 11.05.15

Подскажите, пожалуйста, не было ли сильно шумно в номере, поскольку рядом был бассейн с анимацией?

01:17 11.06.15

Здравствуйте,Елена.Простите,что поздно отвечаю.
Шумно в нашем номере не было никогда!На бассейн только вид,а сам он он далековат+метров 30 приблизительно.Правда днём мы в номере не были,заходили иногда на минутку,если что-то понадобилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)