Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июле 2014
15.07.14 - 27.07.14

4.2

продолжение всё познаётся в сравнении

Уборка номера была средней. После оставленной шоколадки скрутили лебедя. Знайте что в ванне есть только жидкое мыло в дозаторе на стене. ИНОГДА ОСТАВЛЯЛИ меньше полотенец- шла к уборщице и говорила - ДАЙТЕ ЕЩЁ.

Многие едут в Турцию не только купаться, но и закупаться. Курс доллара и лиры выгоднее в посёлке или Алании, чем в аэропорту. Проходите возле 2 отелей, заходите в подземный переход - и вы на базаре. Работает каждый день. И в магазине можно торговаться. Расскажу о некоторых ценах. Бамбуковые пледики 1,5 - 15 баксов, двушка - 18. Спортивный детский костюм "Адидас" по 18 можно купить. Куртки кожаные от 200 до .... Мама купила кожаный стеганый пуховик за 400. Плюс ещё 2 куртки по 300 и 350 долларов мы купили. Много туник, платьев, юбок в бутике от 70 до 10 долларов.

Отель экономит на поздравлениях. Хотя МАрина сказала, что поздравление с ДР будет, если будет указано об этом в ваучере.

На дискотеке аниматоры вручают коктейль и диплом. Многие для детей покупают футболки с эмблемой клуба и своим именем за 23 доллара. Дети там в них ходят.

В аэропорту на обратном пути заставляют отдельно доставать телефоны, планшеты и ноутбуки, даже если они в упакованных чемоданах, обвёрнутых лентой.

Несмотря на то, что мы раньше были в отелях большей комфортности (но за большие деньги), я бы посоветовала этот экономный отель, особенно для первого раза в Турции. Иначе думаешь, а почему нет живой музыки по вечерам, а где же разноцветные коктейли и т.д. Приятного отдыха.

Добавлено 28.07.14 19:45 (1 491 символов в тексте)