Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
июле 2014
22.07.14 - 29.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень достойный, присоединюсь ко всем положительным...

Отель очень достойный, присоединюсь ко всем положительным отзывам. Для меня лично есть не большие минусы, которые в целом не испортили отдых : слабая система кондиционирования, что номер, что ресторан и ресепшен, хотелось бы в номере более мощный кондиционер;

- семейный номер могли бы сделать дверь, а не перегородку, когда дети спят телевизор можно смотреть только без звука;

- крупная галька на пляже, спасал узкий мешок, в котором собранны камни, по нему спокойно можно зайти в море и на дне там уже есть песок, но для маленьких детей глубоко.

Для детей поставьте хотя бы маленькую водную горку в ввиде грибка, развлечений для детей можно сказать что нет.

Все понравилось.

Добавлено 29.07.14 01:05 (680 символов в тексте)

16:23 03.08.14

Уважаемая Тата,

Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили наш отель, и мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии и советы.

Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию в 2015 году!

С уважением,
Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa