Регистрация: 23.06.14
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Всё безумно понравилось! Отдыхала с семьей с 26 июня...

Всё безумно понравилось! Отдыхала с семьей с 26 июня по 6 июля 2014, нас было 9 человек. Обслуживание потрясающее, если знаешь английский, то вообще проблем не будет с взаимопониманием ;) Отдых удался на все 1000%.

Что сказать о номере. Попался нам 7ой корпус, вид на дорогу и домики аниматоров. Вначале с сестрой хотели свалить, но тут же подумали, какой смысл, если там только спим и переодеваемся.

Питание на высоте, там можно найти всё. С алкоголем все замечательно, проблем с головной болью не будет, довольно качественное.

Обслуживание тоже на уровне, но был конечно случай, когда пропали 50 баксов. Но я не стала наводить караул ;), тк сама не помнила, либо положила в тумбочку, либо из сумки выронила по пути из Caretta.

Территория большая, в первый день потерялась;) А трава какая мягкая, по ней так приятно было бегать... Горки правда не супер опасные, хотелось экстрима, поэтому всем советую на "таблетку". Бассейны не очень глубокие, прыгать вниз головой запрещено, зато бомбочкой можно ;)))

Аниматоры - самые внимательные люди, никто из нас не остался без внимания. Они стараются общаться со всеми, у всех супер с чувством юмора, можно посмеяться от души. А какие они танцоры и заводилы ;) Соскучилась по ним!

Столько эмоций, хочется так много всего сказать, в голове путаница, но я с удовольствием приеду к Вам снова. До скорой встречи!!!

Добавлено 29.07.14 03:30 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Mila Rytsebortseva (2)