Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Vita Comarruga (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Очень спокойный отель

Прилетели мы поздно ночью , но отель жил в этот вечер бурно. Шел финал чемпионата мира по футболу, поэтому холл был заполнен. Заселили быстро, все были милы и вежливы.

Итак, по порядку:

завтрак- довольно однообразный, но каждый найдет себе по душе всего, что захочет. Даже шампанское, кто любит утром. Мне полюбились их чурросы.

Обед - была раза два, думала, что будет ограниченное количество еды, но не подвели, было всего много и вкусно. шоколадный фонтан стоял. Вообще с шоколадом там много всего.

Ужины- первую неделю были тематические вечера: мексиканская кухня, итальянская, каталанская и т.д. были интересно. Морепродукты встречались, но не так часто.

Уборка номеров- каждый день. Основное убирают хорошо,только пыль не замечают кое-где. Уборщицы понимают только по-испански , поэтому на всякий случай лучше выучить пару фраз, которые вам понадобятся для общения с ними, хотя бы одним словом, что вам требуется. Соображают быстро.

Сам номер- очень просторный, большие кровати. Единственный большой минус- по утрам часто пахло канализацией. Врозможно, потому что наш номер находился на стояке под общественным туалетом у бассейна. И по утрам они его чистили и все по стоякам наверх шло. Может быть. Выкрутились так: закрывали крышку унитаза на ночь и пробкой ванну, чтобы запах максимально оставался в трубах. Помогает хорошо. К тому моменту, когда вставали, у них там все прочищалось уже.

Бассейны я не люблю, поэтому только видела их, но людей у бассейна много. Чистят их каждый день роботами, которые работали всю ночь.

У бассейна шли какие-то развлечения для детей. возможно и для взрослых.

Вечерами мини-диско, потом анимация для взрослых. Ни разу не ходила, поэтому ничего сказать не могу, проходя мимо, видела, что народ всегда есть в это время в холле, значит людям нравилось. Тем более развлечений рядом больше никаких нет.

Метрах в 500 начиналась более или менее бурная жизнь в Кома-Руге, там уличные кафе, рестораны, магазины. Там же находится источник , куда многие приезжают лечиться от разных болезней. Люди окунаются туда и днем и ночью. Ночью, конечно, немного страшновато, так как живность в источнике все же есть, угри плавают, например, тут же, рыбки, хотя источник сам по колено.

Море! Оно прекрасно. даже описывать не буду, слов не хватит.

Пляж. Чистый, очень просторный, людей мало. Только в выходные местные приезжают на него, людей побольше, но мест всем хватает. Очень широий пляж. Песочек волшебный.

Персонал очень приветливый.

Отель для спокойоного отдыха, для тех, кто устал от шумного города. Там себя чувствуешь комфортно, быстро складывается ощущение, что ты как дома.

Добавлено 29.07.14 09:59 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)