Регистрация: 28.07.14
Читательский охват: 2066

феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Первая поездка за границу удалась!

Отдыхали в этом отеле в феврале 2013 года(несезон), только сейчас дошли руки написать отзыв. Вообще за границу поехали в 1й раз с мужем, куда ехать не знали, знакомые посоветовали этот отель.

Долетели без приключений(Оринэир), в аэропорту нас встретили, поместили в небольшой автобус, до отеля ехали часа 1.5, точно уже не помню, по пути развозили туристов из ближайших отелей, не скажу что это был минус - смогли посмотреть, оценить территорию других отелей. Приехали в Хилтон, до размещения было еще несколько часов, но нас заселили через 15 минут. Заселили в бунгало, хотя при покупке тура, мы просили обычную комнату - было приятно)) Бунгало прекрасное, совсем рядом с морем, балкон с видом на пляж. В номере - телевизор, сейф, кондиционер, на счет фена не помню, не было по-моему, телефон, вода, пакетики кофе, мыло, шампунь, пототенца. Мебель не самая новая, но вполне сносно все. Уборка каждый день.

Весь персонал приветливый, вежливый, знает английский. Наш гид Александр (от ПегасТуристик) из Болгарии, но русский знает идеально, даже без акцента. Александр очень нам помогал, ведь у нас как у начинающих туристов было много вопросов ))

Что касается еды в Хилтоне...Больше всего мне нравились завтраки - куча различных пироженок, булочки, фрукты, различные омлеты, йогурты, чай-кофе-сок. Обеды-ужины разнообразные, не все блюда вкусные, но голодными ни раз не уходили!!

Территория отеля немаленькая, есть где погулять, все чисто и ухожено. Пляж понравился, шезлонги бесплатные, мусора нет. На пляже есть бары, ресторанчики, кальянная. Море было холодным, но мы все равно купались, хоть и все в мурашках))) Погода была хороша для прогулок и экскурсий, загара, но не для купания. Вход в море с камушками, без специальной обуви больно.

На территории Хилтона есть небольшой рыночек, где мы покупали магнитики, папирусы, и прочую ерунду.

Экскурсии брали у нашего гида Александра. Ездили на гору Моисея и на 1 день в Израиль. Что касатся горы Моисея, 7 км поднимались вверх, 7 км спускались, мегаустали, но мы были к этому готовы. Ночью в горах очень холодно, я просто тряслась от холода пока ждали рассвет, кто-то их туристов поделился со мной одеялом, купленным у бедуинов, было пофигу, что оно воняло верблюдами и бедуинами, приняла его с радостью)))

В Израиле очень понравилось, я считаю отдыхать в Табе и не съездить в Израиль - грех!!! Нас свозили на Мертвое море, В Иерусалим, Палестину.

Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Если не посещать экскурсии, то будет скучновато.

Надеюсь кому-то помогла своим отзывом:)

Добавлено 29.07.14 10:45 (2 553 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)