Регистрация: 29.07.14

Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

Все было просто великолепно!!!

Нам все ОЧЕНЬ понравилось!!! отзыв добавлен 28.07.2014 11:22

Здравствуйте, отдыхали с семьей (2 взрослых и 2 ребенка 3-х и 6-ти лет) в июле месяце. В Турции первый раз и сразу в Мармарис. Нам очень понравилось.

Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретили и проводили к комфортабельному автобусу. 1,5 часа и мы на месте. Отель находится на окраине Мармариса. Очень удачное расположение, много зелени.

В отеле были где-то часов в 10, разместили в 12.00, правда пару раз пришлось напомнить о себе. Дали хороший номер, в корпусе который ближе к входу, номер просторный чистый, у всех отдельные кровати. Номер не шумный, с выходом на море и горы.

Убирали каждый день, постельное правда поменяли один раз и то, только после того как попросили, но это не главное. А главное то, что в номере мы практически не бывали...дети спали прямо на пляже, хотя обычно мы такое не практикуем. Но на втором ярусе очень много тени, и спать там одно удовольствие и зачем идти в номер. Вообщем на море мы были целый день, с утра до четырех на пляже, а после, когда солнышко уходило за гору мы поднимались к бассейну и до вечера там, потом передевались и шли на ужин.

Еда отличная, на 5. Все очень разнообразно. Персонал приветливый. В ресторанах всегда чисто. Несколько раз были проблемы с размещением на ужин, но это быстро уладилось.

Анимация для взрослых нам не понравилась, а для детей нормально, хотя и однообразно. Дети рисовали песком и сами раскрашивали себе футболки, это правда за отдельную плату. Девочкам Кате и Ане спасибо.

Площадка детская маленькая. Но лично моим детям все это было не нужно, мы много купались и гуляли, единственно на что ходили вечером это на детскую анимацию и то из 9 дней все 4 раза.

Пляж конечно для детей не очень, не хватает песка, ну или местечка где им поиграться можно было. Море очень чистое я бы не сказала что холодное, по мне так оно комфортное, я считаю 25 градусов это норм., а куда еще теплее. Когда на улице жара, которая кстати переносится очень хорошо, хочется окунуться в прохладное море, а не в парное молоко.

Баров полно и на пляже и на территории. Были в трех ресторанах, самый приятный и вкусный рыбный, ну турецкий еще ничего. На итальянский я бы не тратила время.

Пляж чистый, благоустроенный. Проблемы с лежаками есть, это факт.

До города недалеко были пару раз. Маршрутки ходят очень часто 2,5 лиры или 1,5 доллара и вы в Мармарисе. В маршрутках лучше расплачиваться лирами, так дешевле. И на территории отеля если берете экскурсии или какие-то развлечения лучше платить лирами.

Брали экскурсию морскую прям в отеле, стоит парень по дороге к морю. Рекомендую, супер. Столько красивых мест, островов, купались целый день в открытом море.

Вообщем, я бы рекомедовала этот отель для тех, кто едет за природой и морем, потому что место необыкновенное.

Добавлено 29.07.14 16:09 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)