Регистрация: 29.07.14
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

Отель для спокойного отдыха..

Всем привет:)

Все как-то пытаются отговорить от этого отеля..В принципе,отель хороший,спокойный. Да,со своими минусами,но за такие деньги,которые мы с подругой съездили-это нормальный отель. Может конечно,я так рассуждаю,потому что я перед отъездом начиталась про этот отель,и поняла,что если хочешь развлечься-развлеки себя сам.

Вообщем,полетели мы с подругой в двоем,да было страшновато, в первый день я вообще боялась выйти из комнаты,потому что уж слишком много было турок, но потом мы привыкли и всё было хорошо. Я летела первый раз за границу,подруга второй(она была в 4* отеле,и конечно привередничала больше),так как мы настроили себя на просто спокойный отдых,то мы так и отдохнули и сами себя развлекали:) мы познакомились с хорошими русскими ребятами, гуляли по городу, много купались в море,вообщем отдыхали как могли. Да,анимации в отеле не было, но были иногда вечерние выступления,нам очень нравилось.

Номер нам попался отличный,соседки замечательные:две русские женщины взрослее нас,но нам с ними было очень интересно,да и они нам всегда помогали,если что. Номер был чистый,НИКАКИХ тараканов,паучков и прочей грязи у нас не было,каждый день убирались(убирались очень хорошо,ничего не воровали).

Кормили очень хорошо,разнообразие блюд радовало,так как я пытаюсь поддерживаться правильному питанию для меня всегда находилось,что поесть. Вообщем,там есть пища и для тех,кто любит пожирнее,да позажаристее,и для тех,кто пытается худеть:)

Море замечательное, про пляжи писать не буду,так как тут и так всё до меня написали:)

Тур.оператор у нас был Pegas,гиды там офигенные:) особенно нам понравился Эмир Великолепный.:) Желаю Вам,чтобы он вам попался на какую-нибудь экскурсию.

Да,конечно,нам с подругой было тяжеловато,потому что турки часто на нас смотрели,пытались с нами познакомится,как-то завлечь,но если вести себя прилично,то и трогать тебя никто не будет.

Вообщем отель хороший,мне всё понравилось(но если бы было побольше в отеле разнообразного контингента,то было вообще отлично),для спокойного отдыха подойдет. Честно скажу,улетать не хотелось..

А,и кстати,самолеты,пролетавшие часто над нашим отель ни капельки не машали.:)

AlenkaRum оценил сервисы

Добавлено 29.07.14 17:24 (2 163 символов в тексте)

19:55 02.08.14

Кому интересно как вы там отдыхали, и как вы там к туркам (ИРАНЦАМ на самом деле) привыкали отзыв должен быть об отеле, а не о турках и подругах, и было ли вам страшно, тоже малоинтересный факт!!!

16:26 04.08.14

Если вам не интересно-не читайте,я вас и не заставляю!
и если вы читали внимательно,то я описала отель!

16:40 18.08.14

AlenkaRum, большое спасибо за отзыв!
Наталья, откуда столько злости и ненависти к людям?) Позитивнее надо ко всему и ко всем относится, тогда может и к вам будет такая же отдача

22:31 10.09.14

Аленка рум работает чтобы заманить клиента.Лара Хадри(анус) название говорит само за себя. Ну а кто не верит пусть съездит и посмотрит.

Все отзывы AlenkaRum (1)