Регистрация: 15.11.11
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

3.3

Твердая троечка, если честно!

Здравствуйте, в Египте я уже в пятый раз, и всегда был в четверках, но тут явно переоценили статус отеля!

Сразу хочу сказать, что в принципе я не буду писать какой отель ужасный, потому что каждый едет в Египет со своими целями. Я просто хотел отдохнуть от работы и в принципе я это получил, но а теперь по порядку :

1. Размещение: разместили сразу, так как мы приехали в семь вечера. Номер дали на первом этаже, сначала хотел поменять, но потом подумал, по лестнице подниматься не надо, решил оставить и не пожалел!

2. Номера тоже в принципе нормальные, вода, кондиционер, телевизор и холодильник все работало, проблем не было, вот только сейф каждые три дня глючил. Приходилась обслугу вызывать. Но так же отмечу (я к этому выводу сразу пришел) что хозяин отеля походу жмот. Косметический ремонт не мешал бы. Но еще раз повторюсь я туда ехал не на золотых кроватях спать.

3. Питание: нормальное, но по сравнению, мало разнообразное. И еще раз про жмота - обслуга старается все успеть, молодцы ребята, но их категорически мало, они просто не справляются. Я так понял отель расширялся год от года там три огромных корпуса, столовая огромная, и бегают пять официантов. Тарелки со стаканами приходилось ждать Пока столы подготовят тоже ждать. Даже в барах чтобы пиво взять выстраивались очереди, но к этому быстро привыкаешь.

4. Анимация: вот тут пятерка, молодцы ребята, аниматоры всех мастей, ребята стараются. Я вечером как то раз стоя в баре, увидел как девченки аниматоры прибежали в бар и просто литрами воду начали пить, все в поту. даже жалко стало их.

5. Море-Пляж: а вот тут твердая двойка, не знаю может мы попали не в тот сезон, но метров 150 идешь по калено, а пару дней вообще был отлив так вообще по щиколотку, потом идут 10 метров рифы и только потом можно покупаться более менее. Но когда ты один такой заход сделаешь идти больше не хочется. Поэтому основную часть водных процедур - бассейн.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: В принципе отдохнул не плохо, я ехал в основном за экскурсиями но и отдохнуть под солнышком. Чего и получил. Ну и резюме - отель нормальный, но хозяину надо сделать две вещи: небольшой косметический ремонт и набрать больше обслуживающего персонала.

Удачи вам друзья и приятного отдыха!!!!!

Добавлено 29.07.14 20:33 (2 218 символов в тексте)

22:15 30.07.14

с вами согласна, отель тройка не более

17:05 05.08.14

Здравствуйте, Mr. Aleksandr!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Все Ваши замечания по поводу питания были переданы лично шеф повару, который всегда находится в главном ресторане и готов помочь в выборе блюда, которое понравится лично. Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort