Регистрация: 01.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отель!

Прочла подробный отзыв своего предшественника Дмитрия. Браво! Обхватил, скажем так, "все области" )))

Отель действительно очень понравился. Естественно, делаем скидку на то, что он только открылся. Поэтому не обращаем внимания на маленькие недочеты в виде скудной растительности и торчащие провода (не везде) )))

Отдыхали с подругой. Заселили сразу по приезду. Были в числе первых, поэтому, думаю, с номерами проблем не было. Номер выпал в 6 корпусе на 3 этаже. Лифты, правда, работали с перебоями. Номер очень уютный. Стандартный. Вид из окна был на соседний отель и часть моря. Все тихо и спокойно. Никакой шум компрессора нас не тревожил ))) Мини-бар обновляли ежедневно + кофе-чай-молоко в пакетиках. В номере есть маленький чайник. И, конечно, сейф )))

Анимация такая же, как во всех отелях. Очень дружелюбные ребята.

Кухня отличная - много чего было: есть и мясо (говядина, баранина и т.д.), и птица (индейка, курица, перепелки и т.д), и морепродукты (разная рыба, кальмары, раки, креветки и т.д.), овощи, фрукты, крупы, бобовые, сладости... Голодными точно не останетесь ))) Для деток есть отдельное меню, так же имеется небольшая стойка с диет.продуктами. Из напитков мы налегали на воду и апельсиновый фреш (выжимается у вас на глазах), так что по остальному бару не в курсе ))).

Насчитали 6 бассейнов. Самый большой расположен по периметру внутреннего дворика. Очень удобен тем, что можно наматывать километры, не утыкаясь в стенки бассейна ))) Основная дневная анимация проходит у второго по величине бассейна. Дальше горки и два детских. И один крытый, в СПА-центре.

Про пляж Дмитрий подробно все описал.

Обслуживание отличное. Если возникнут любые вопросы - обращайтесь к девочкам в отдел по работе с гостями. Они всегда помогут, подскажут и направят )))

Отель очень уютный, все рядом.

Далее читайте небольшие комментарии под фото.

Не жалеем, что выбрали данный отель!

Достраивали сцену. Кстати, получилось очень даже хорошо. Особенно световое решение.

Добавлено 29.07.14 21:32 (1 903 символов в тексте)

00:51 03.08.14

А заход в море как? Глубина сразу? Переживаю, т.к. плавать не умею. И очень интересно, балкон предназначен для того, чтобы там посидеть? Заранее спасибо!

18:00 05.08.14

Заход в море идет постепенный. Песок, затем с метр полоска гальки и снова песок. Я хоть плавать и умею, но больше "курсировала" возле берега )))
Балкон, Вы имеете ввиду, который в номере? Конечно. На балконе стоит стол с очень удобными стульями )))

17:23 03.10.14

Уважаемая Дилара!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля и за оставленный подробный комментарий на данном сайте!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время понравилось Вам и Вашим близким!
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Мы постараемся, в следующем году исправить все не доработки с лифтом, чтобы наши гости были полностью довольны своим отдыхом.
Уважаемая Дилара, еще раз позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся, что еще не раз примем Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями