Регистрация: 29.07.14
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14

От отдыха остались самые лучшие впечатления!!!! Отличный...

От отдыха остались самые лучшие впечатления!!!! Отличный номер на третьем этаже с видом на лагуну, где по утрам(часов в 5) можно наблюдать восход солнца.

В номере убирались и меняли полотенца каждый день. Придя с пляжа было очень приятно обнаружить забавные фигурки из полотенец и живые цветы в ванной и на подушках!!!

Немного шумно работал кондиционер, но мы его почти не включали- весь день на пляже, а спали мы с открытыми окнами- так классно было утром просыпаться от шелеста прибоя.

Еда разнообразная; вкусные омлеты и йогурты,выпечка; мясо ,курица,рыба , вкусный рис и овощи, лазанья, отбивные, фрукты (особенно понравились свежие финики). Если кушать умеренно, то никакое расстройство желудка Вам не грозит.

В ресторане а-ля карт понравилось - суп-пюре грибной и форель под сливочный соусом, а тирамису - так просто объеденье!

Из алкоголя пили -красное вино и разные коктейли- сколько душа пожелает.

Персонал - пять с плюсом. Все улыбчивые, доброжелательные, разговаривают на нескольких языках . Работают - стараются. Молодцы. Даже те,кто предлагает на пляже экскурсии, не напрягают- если им спокойно дать понять, что Вам ничего не надо.

Территория компактная- все в шаговой доступности, все ежедневно убирается,расставляется по ранжиру (шезлонги) и разравнивается песок на пляже.

Вечером приятно после ужина посидеть послушать выступления вживую и посмотреть различные шоу, посмеяться над прикольными анниматорами.

Понравилось, что отель "для взрослых" - на пляже спокойно - полный "релакс".

Море- сплошной восторг!! Если сильные волны- то по песочку в лагуну, где рядом с тобой плавают разные рыбки.

Отдых удался! Всем - спасибо! Рекомендуем Всем!

Добавлено 29.07.14 23:25 (1 696 символов в тексте)

09:44 04.08.14

Я очень рада за вас, что вам сразу повезло и с номером и т.д. Возможно что-то вы все-таки делали для этого, к примеру, "отстегивали" то и дело. А нам вот почему-то, не смотря на то, что в ваучере четко был обозначен номер "твин" с видом на море, сначала подсунули семейный номер с видом на стройку! Мы добились таки получения номера с видом на море, но не без труда, хотя и по принципиальным соображениям без вкладывания в паспорт "чего не то"..Еще про полотенца хочется спросить, а Вы уверены, что их меняли? Возможно, вы и в номере оставляли пару-тройку $ ежедневно..А мы пару раз оставляли по $, так только тогда именно на той кровати, где он лежал, появлялось жалкое подобие кораблика из маленького полотенца - вот это, типа, вам за ваш $...)) Полотенца не меняли вообще! Они просто брали те же самые (я замечала полотенце по какому-либо признаку) и аккуратно складывали их на полочку в ванной. Я подумала с ужасом, а вдруг нам сложили полотенца предыдущих гостей номера? Попросила поменять, так уборщик развел руками и показал на пустой короб на своей телеге. В остальном, если сильно абстрагироваться от минусов, с вашим отзывом согласна. Своим друзьям порекомендую с оговорками..

17:45 04.08.14

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Мутыгуллины (3)