Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

Общее впечатление об отдыхе замечательное. Но это благодаря...

Общее впечатление об отдыхе замечательное. Но это благодаря Хамам и массажу (спасибо ребятам-массажистам, отличным профессионалам своего дела, Жанночке-хозяйке) и обслуживающему персоналу.

Если судить по предшествующим отзывам, то у нас с заселением также получилось небольшое недоразумение: нас всех(16 человек) поселили в бунгало (он действительно в цене дешевле), хотя мы тоже покупали стандарт. Потом мы узнали, что в данное время много приехало турков, и их всех поселили в основной корпус (они свои, а мы так, туристы). Но в бунгало чистенько, всегда, без ограничений, горячая вода. Слышимость ужасная, но нас почти никогда в номере-то не было, то на море, то на массаже,то на экскурсиях. поэтому некогда на это было внимания обращать. А когда соседи громко разговаривали, мы включали телевизор, там программа настроена на шансон, приятно было песни хорошие слушать.

Питание очень понравилось. Если учесть, что это тройка, то отличное с плюсом. Я в Турции 3-ий раз, была в 3+, но здесь кормили лучше всех. Всегда мясо тушеное с овощами (была даже шаурма), курица(дня три давали вообще большими кусками), индейка. Курицу они готовят вкусно! Если заканчивается, то минуты через три приносят опять целый поднос. Рыбу вкусно делали на гриле. В этом отеле сои я вообще не видела. И плюсом всегда выпечка, не закрашенный пирог из манки (как в других турецких отелях), а именно восточные сладости. Правда здесь на любителя, все на меду. Я наконец-то наелась пахлавой - очччччень вкусно! И на пляже (пляжный бар)подкармливают нашего туриста, вдруг похудеем, там с 10-30 начинают готовить гамбургеры и приносят готовые наггетсы и, конечно, прохладительные напитки. А также всегда фрукты: вкусняшки-апельсины, персики, алыча, арбуз, абрикосы.

Территолрия отеля небольшая, соответствует звездности.Но все необходимое, как и положено: бассеин, бар, много зелени, цветов, площадка для анимации. Проходит детская анимация каждый день(хорошо или нет не знаю, я была без детей), взрослая не всегда, но как и везде с игровой программой. На дискотеку вывозят.

Море близко, 5 минут и в волне!..Теплое, чистое и, главное, просторно на пляже. Можно уйти подальше от всех, уединиться и отдаться блаженству отдыха.

Мы отдыхали большой компанией, поэтому нам скучно не было.

Экскурсии брали у местных агентств. Очень понравилось на Джип-сафари, на яхте. А вот удаленные экскурсии (Памуккале, Каппадокию и т.д.) лучше брать у гида, дешевле выходит. У местных цена ниже, заверяют, что за все уплачено, а когда приезжаешь на место, то оказывается, что нужно еще доплачивать. Обманывают.

Ради массажа обязательно еще приеду в этот отель.

СПА

Логотип отеля

Добавлено 30.07.14 02:43 (2 629 символов в тексте)

18:33 05.08.14

Здравствуйте.Прошу Вашей консультации..Как далеко находится дорога?Могу ли я сама одна спокойно дойти до неё,т.к мне надо периодически бывать в Lyra Resort5,Ali Bey5*,Aska Washington5*(находится по правую сторону от этого отеля,если смотреть на море)? Или может быть можно пешком дойти...по карте они рядом,но какая то речка течет...может там мост есть?

Все отзывы Елена (3)