Регистрация: 01.11.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Мне понравилось

Этот отель мне понравился. Здесь можно отдыхать как одному, таки семьей с детьми.

Размещение: я жила в корпусе "Зевс" на 3-м этаже, окна выходили на соседний отель, а точнее на сосны и парковую зону. Всегда было тихо. Люди, которые жили в главном корпусе жаловались на маленькие номера, музыку с территории бассейна, которая, конечно, орала не по делу. Номер у меня просторный, чистый, все исправно работало, горячая вода была всегда.

Питание: прекрасное. Разнообразие овощных, мясных блюд было всегда. Мне всего хватало. Блюда очень вкусные, красиво оформленные. Мороженое - вечером, небольшая очередь из детишек создавалась, но тут же исчезала, потому-что официант-мороженщик работал быстро. Детей вообще было очень много, для них отдельный стол, показывали мультики. Фрукты, клубника присутствовали постоянно.

Анимация: приемлемая. Понравились всякие шоу с приглашенными артистами. Возле бара, что у бассейна, частенько играла живая музыка, люди танцевали, очень приятно и хорошо придумано. Одно плохо - днем возле бассейна играет очень громкая музыка, при том, что репертуар отвратительный: рэп и т.п.

Сервис: поставила 4, потому-что официанты на тот момент были какие-то заторможенные, может из-за начала сезона, не знаю, но убирали грязную посуду не спеша, несколько раз приходилось самой переставлять на другой стол. Но это не критично, я на это сильно внимания не обращала.

Вообще отель достойный, хороший. Пляж прекрасный, песочек. На пляже есть бар, столики. За пляжем туалет - чистый.

Также рядом еще одна столовая - для тех, кто не хочет идти на обед в главный ресторан. Меню почти такое же.

Территория очень большая и зеленая. За территорией магазинов нет, я брала такси и ездила в г. Кадрие - там рынок, да и погулять есть где. В магазине при отеле купила сумку - не жалею, стильно и серьезно.

Утром бегала на море - вода просто чудо!

Арендовали с друзьями катер, ловили рыбу в открытом море - очень понравилось.

На лодке ездили смотреть черепах - увидели, без обмана.

Рекомендую отель семьям с детьми, парам в возрасте, молодоженам. Компания молодежи - не сюда.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.07.14 12:09 (2 095 символов в тексте)

20:30 30.04.15

Здравствуйте, а на сколько море холодное в мае? Вода в бассейне? Маленькие детки смогут купаться?

Все отзывы Larisa Voniukhova (10)