Регистрация: 07.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Средняя тройка Алании

Всем доброго времени суток!

Ездила в данный отель с детьми, одной дочери 16, второй 2,5 года. В те даты, которые мы могли полететь отдыхать, оставался только вариант - тур в данный отель. Прочитала отзывы, то, что я пришла в ужас, это ничего не сказать!

Приехали в отель. Обычный городской отель Алании. Таких там на каждом шагу. Я была и в 4-х и в 2-х в Алании, вообщем есть с чем сравнивать.

На ресепшне очень приветливая русская девушка Аня, которая решала любые наши вопросы.

Питание однообразное, но в наши дни отдыха ничего тухлого я не заметила. Все было свежее. Единственное замечание по завтраку - маленьких детей кормить нечем, кроме яиц и хлопьев с молоком, а детей в этом отеле было много. На полдник для своей младшей я покупала фруктовые пюрешки и соки в макромаркете. Для трешки еда абсолютно нормальная!!! Мы питались почти всегда в отеле, и только пару раз сходили в рестораны, и то, потому что захотелось поесть блюда из национальной кухни.

Бассейн маленький, но чистый.

Уборка номеров была каждый день, меняли полотенца и мыли полы. Спать мы ложились всегда чистыми, поэтому постельное белье я не просила нам менять, в конце концов мы приехали всего на неделю)))

Номера все двухкомнатные, большие.

Городской пляж (у порта) грязный, там были всего пару раз, когда на Клеопатре были очень большие волны, и был вывешен красный флаг, что купаться запрещено, все остальное время - это только Клеопатра!!! Хоть и идти до нее 20-25 минут (с детской коляской), это того стоило. Мои девочки из воды там вообще не вылезали.

Поеду ли я еще в этот отель? Наверно поеду, если будет такая же дешевая цена и не будет выбора.

Добавлено 30.07.14 12:44 (1 642 символов в тексте)

15:50 13.08.14

скажите пожалуйста, а где вблизи отеля можно найти место, где продают недорого экскурсии, чтоб не покупать у гидов? есть ли такие места поблизости? и кого из близлежайших Вы могли бы порекомендовать лично?

Все отзывы Анна (9)