Регистрация: 08.04.14

июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Мне всего 11 лет. Это первый мой отзыв хотя...

Здравствуйте. Мне всего 11 лет. Это первый мой отзыв хотя путешествую я часто с семьей(папа, мама и младший брат 3 года)

1. Питание.

Оно оказалось разнообразным (только утром были одинаковые блюда). Еда была очень вкусной. Хоть я и много не ем на этом курорте я набрал 6 кг (ел всего понемногу).прилетел я во вторник под ужин и без долгих разговоров пошёл на ужин. Я очень удивился когда увидел жареного кролика. Он оказался очень вкусным. Хочу заметить что в каждый день недели было разное мясо а кажую неделю оно повторялось. Тем кто пишет что им еда не разнообразна позвольте вас спросить что вы едите дома.

2. Сервис.

Когда мы поели пошли на ресепшен и нас быстро заселили. Кроме нас было ещё три семьи наши друзья. Сказали нас заселят рядом но нас раскидали по отелю. Ещё хорошо что не в корпус через дорогу. Что касается официантов то все улыбчивые и приветливые. Даже лучше аниматоров знают русский. Кстати забыл сказать что заселили нас в один из самых дорогих и лучших номеров. У нас никогда не было грязно. Мини бар пополняли через день. Лучше еси бы вы делали заначки того что не выпили и тогда у вас будет больше напитков.

3.Анимация была хорошей ,но не рускоговорящей. Шоу было смешное только в среду оео было для малышей.(я сначала не понял что это шоу) было и мини диско

4.Достоинства.

На пляже был бич бар что очень хорошо если проспишь завтрак или захочешь пить на пляже. Было джакузи но без взрослых до 18 лет туда не пускали.

Рекомендую отель всем для отдыха с семьей.

Твёрдая 5+ отелю.

Добавлено 30.07.14 13:28 (1 517 символов в тексте)