Регистрация: 30.07.14
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель Kemal Bay - великолепный и роскошный отель, шикарный...

Отель Kemal Bay - великолепный и роскошный отель, шикарный вид на море, каждый вечер анимации, дискотеки, различные интересные экскурсии - все это мне запомнится надолго. Так как у нас было "всё включено" - шведский стол, мы набирали немало, в основном салаты, ведь их там - огромное изобилие.Отель имеет большую и очень красивую территорию, так что, если вы его выберете, не отказывайте себе в прогулке по территории, потому что этой красотой можно наслаждаться вечно. Так же, там есть амфитеатр - каждый вечер проходят различные представления. Так что, если, здесь найдутся высокие ценители культуры, то вам стоит посетить этот амфитеатр.

Я была удивлена тем, что в Алании почти нет надоедающих насекомых, чему была очень рада, так как боюсь насекомых.А если там и были они, разве что только цикады, но они живут на деревьях и никого не трогают.

Да, этот отель находится в Алании, а это значит, что мы были со стороны Средиземного моря. Я не так часто в нём купалась, потому что повышенный уровень соли - 33-38%, может кому-то это нравится, но меня больше привлекал бассейн, ведь он такой просторный, да к тому же 2 водные горки, потрясающе!!!

Если будете в Турции, не забудьте посетить хамам, ведь даже существует такая пословица: "Кто не побывал в хамаме, тот не побывал в Турции"

Как я уже сказала, в отеле каждый день проходят анимации, утром и вечером. Веселые, зажигающие, да и просто великолепные аниматоры не дадут вам скучать, потому что заряжают людей вокруг своим позитивом!!!

В общем, замечаний у меня нет)

И наконец, я хочу поблагодарить аниматоров, обслуживающий персонал и администрацию отеля. Говорю с уверенностью, выбрав этот отель, вы не пожалеете. Лично мне, безумно всё понравилось и хотелось бы ещё раз вернуться в это место!

Добавлено 30.07.14 13:40 (1 775 символов в тексте)

21:34 30.07.14

Марина,спасибо за отзыв,а про еду можете поподробней написать,все пишут что все очень плохо с едой в отеле,а ваше мнение какое.Чем кормят???

17:01 07.08.14

Очень уж восторженный отзыв. Это всё правда так? А то здесь кто-то писал, что отель подарит путёвку тому, кто напишет лучший отзыв. Как хочется верить, что вы искренне всё написали. Мы скоро едем туда.