Регистрация: 30.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
16.07.14 - 30.07.14

Отзыв об отеле

Общие впечатления об отеле положительные, правда есть немного ложки дегтя:

Теперь все коротко но по порядку: трансфер 10 минут без проблем , дальше на ресепшене нам дали 602 номер - это самый самый верх, поднимались первый раз сразу после ужина минут 10 пешком, через 2 дня поняли что даже мы натренированные спортом - тяжеловато, без шатла будет трудно, самое интересное, что много семей с детьми, и с колясками селили на 6 уровне, а внизу живут молодые пары.

Аренда авто есть при самом отеле, причем цена такая же как и в Кардамене, 285 евро и хундай I 10 ваш на неделю. За это время вы два раза сможете побывать везде на острове, кстати о. Кос очень бедненький и все здесь живет пока есть туристы. В городе Кос без проблем вы купите билет до Бодруму за 20 евро на человека и окажетесь через 30 минут на восточном базаре всякой дребедени, а вот турецкий дурум ( шаурма) стоит попробовать так он из баранины и готовится по всем правилам. Достопримечательностей на острове не много, есть экскурсия на остров Нисирос к вулкану , очень, очень красивый остров с очень старыми улицами, церквями, старой времен византийской империи крепостью, и потрясающий красоты вулкан.

Территория отеля огромная, есть все что указанно в рекламе отеля, номера почти все с видом на море, море через дорогу в 50 метрах, шезлонгов мало и занимать лучше перед завтраком, а у бассейнов предостаточно и занимать не надо.

До поселка кардамена 20 минут пешком бесплатно или за 2 евро на автобусе ( расписание на остановке перед отелем), или такси 7 евро. В Кардамене хороший променад, торговая улица, и магазины типа пятерочка.

Отдельно два слова об кухне: товарищи, 3 год ездим подряд в Грецию , лучше нас нигде так не кормили, огромное разнообразие еды и блюд.

Природа и погода отличные, особенно ветер Коса который всегда есть и такой приятный , что дневная жара переносится легче.

Есть несколько неписаных правил которых стоит придерживаться в отеле:

1. Никогда не заезжать за территорию парковки на авто иначе будет большой скандал.

2. Никогда не открывать дверь самому и не заходить в шаттл, кроме специального места остановки иначе скандал.

3. Не приносить свою воду и еду в места приема пищи, иначе мелкий скандал

4. Не прыгать в бассейн

5. Не рассчитываться на ужине за напитки до выхода из за стола.

Отелем остались довольны, есть русские которые приезжают сюда не один год, хочу обезопасить вас от отелей северного побережья острова, там ужас, ветер все время дует на берег и все берега в морской траве котороя на жаре начинает гнить, а наша южное побережье наооборот чистейшее так как ветер от берега отгоняет всю грязь.

Плюсов у отеля намного больше чем минусов поэтому смело езжайте в этот отель.

Добавлено 30.07.14 15:57 (2 707 символов в тексте)

10:04 03.08.14

Добрый день! Есть вопросы: платные ли шезлонги на пляже, платный ли кондиционер в номере? Стоит ли брать с собой ласты и маски? Промелькнула информация о дресс-коде на ужинах (можно ли ходить в шортах на ужины?). Спасибо!

15:09 04.08.14

Только что вернулись из этого отеля: лежаки на пляже платные - 6 евро в день. Кондиционер бесплатный. И да, на ужин мужчин в шортах не пускают;)

21:18 04.08.14

Спасибо!