Регистрация: 19.08.13
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14

Отдых удался)))))

Здравствуйте,наконец то и мы отдохнули в этом отеле,нас было 2 семьи..Это 9 отель Египта ,который мы посетили,впечатлений море ,и только положительных.Итак начнем: перед поездкой я написала письмо в отель гастрелейшн Яне,что мы к вам приедем по рекомендации друзей,и что хотим 2 номера рядом,желательно в 3 корпусе,Яна мне ответила сразу,что учтут наши пожелания.Конечно я особо не надеялась,но по прилету была удивлена,что на ресепшене уже были в курсе ,и дали нам 2 номера рядом в третьем корпусе на 3 этаже с видом на бассейны.(без всяких доплат)Еще раз ,спасибо Яне-очень ответственный человечек)))Приехали поздно,нас сразу проводили в ресторан,накормили ,а потом выдали ключи.

Номер был большой,просторный,все работало,уборщик -молодой мальчик,убирался каждый день и крутил нам всякие фигурки,конечно,иногда я оставляла по 1-2 доллара,дак он так был рад, что и воду то нам носил по 2 раза в день,,они ведь тоже стараются и работают.

Немного о питании: отель заполнен на 100%,в течении дня этого не чувствуешь,только в ресторанах))) 4 ресторана,все работали,только рыбный в основном на ужин.Некоторые туристы пишут ,что питание не айс,БЫЛО ВСЕ,и мясо,и кура,и рыба,и креветки,и кальмары,и фрукты,и овощи,да,некоторые фрукты или деликатесы выдавали порционно,и это правильно,каждому по 2-3 куска,иногда нам было стыдно смотреть на наших туристов.когда они с криками совали тарелки и просили еще,еще,еще,что у них уж из тарелок валилось(((а потом все на столах в объедках валялось,спрашивается :зачем столько брать ,если знаешь ,что не съешь(((((Правильно,некоторые блюда были слишком перченые,ну я их не брала,а мужу наоборот нравилось,каждый находил для себя то,что ему хотелось,дочка 4 года,тоже находила еду для себя :блинчики,пюре ,рис,овощи,картофель -фри,фрукты,сухие завтраки и т д

Море немного далековато,но автобус ездит каждые 30 минут,а иногда и пешком полезно.Вход в море хороший,мы не лежали на лежаках,мы плавали и гуляли по побережью,видели много рыб,крабиков ,моллюсков.Пляж конечно маловат для сети этих отелей,но никакого негатива мы не почувствовали.

Самое главное в этой поездке, для нас это оказался Аква парк,мы в Гардене были почти всегда,когда включали горки,ребенка просто было не вытащить,да и я накаталась на всю жизнь вперед,с криками восторга)))

Повара,персонал,приветливые,улыбчивые,если им тоже улыбаться,и каждый раз здороваться,и спрашивать как дела??)))

Анимация была суперская ,каждый день разные шоу,мини-диско(для детей) самое главное,а потом на втором этаже дискотека 90Х,мы отрывались,и пели и танцевали .Хочу сказать отдельное спасибо и привет ребятам:Ziko,Emo,Bara-аниматорам этого отеля.Рекомендую этот отель,с удовольствием отвечу на вопросы)))

Добавлено 30.07.14 17:28 (2 697 символов в тексте)

13:21 01.08.14

Уважаемая Светлана!
Большое Вам спасибо за Bаш позитивный отзыв и теплые слова в мой адрес. Я была рада Вам помочь и выполнить Ваши пожелания относительно номера. Спасибо, что высоко оценили старания нашего персоналась, не остались равнодушными к анимационной команде, а также остались довольны выбором еды в наших четырех ресторанах. Я искреннее рада, что Ваши семьи остались довольны отдыхом и сервисом в нашем отеле. Надеюсь встретить Bас еще раз в отеле Aqua Vista Resort & SPA!
С наилучшими пожеланиями,
гест релейшн Яна

21:45 03.08.14

Светлана, добрый вечер!
Мы собираемся сюда же 26 августа. Очень много отелей и куча вопросов, что можно, а что нельзя. Нас 4 чел, нам по 25 лет. Хочется кучу бассейнов, с этим всё хорошо здесь, как я поняла. Но в то же время для нас очень важно МОРЕ, всё таки на море едем. Читая отзывы, возник вопрос, а правда ли что пляж отеля Beach Albatros разделен для отдыхающих в зависимости от их отеля 2-ой полосы, т.е. гостей Aqua Vista Resort & Spa 4* одни места на пляже, для гостей Sea World-другие места, для Albatros Garden-третьи? Нам нужен пологий вход в море.У кого же лучше место под солнцем?Никак не можем выбрать 1 из 3 отелей!
Кушать можно только в своем ресторане на завтрак, обед и ужин или нет?
Скажите, пожалуйста, пешком до моря сколько идти по времени?
Есть ли там дискотеки ?дискотека 90х на втором этаже чего?а то пишут, что там скучно.
Большое спасибо!

15:47 04.08.14

Здравствуйте,все 3 отеля,которые находятся на второй линии за дорогой: Aqua Vista Resort & Spa , Sea World, Albatros Garden,пользуются одним пляжем,увидите,даже полотенца у всех одинаковые)),а вот ,в приоритете Beach Albatros ,у них на пляже вся середина,лежаки другие и полотенца синие.Мы оставляли все вещи на территории своего пляжа,и шли вправо метров 30-40 ,купались на территории Beach Albatros,вход и море просто шикарно))По поводу питания:мы пользовались барами всех отелей,и закусками ,и мороженым,а в основные приемы пищи только у себя,потому что в Висте 4 ресторана,на любой вкус,и даже наоборот к нам ходили из других отелей (не много).До моря пешком далековато 15 минут примерно,мы ходили пару раз утром оч жарковато,а вот вечером автобусы уже не ходят (они до 17 ч) ,ходили пешечком оч здорово,т к Aqua Vista Resort & Spa 4* самый последний ,то и идешь непосредственно через все отели по очереди:Beach Albatros,переходим через дорогу Albatros Garden,Sea World и наконец то Aqua Vista Resort & Spa 4))Дискотека в Висте каждый день на втором этаже ,так же есть выездные дискотеки,аниматоры каждый вечер предлагают пригласительные на ночные дискотеки,если вам мало будет своей.Мы ездили с детьми,поэтому ничего не могу написать про ночные диско,нам вполне хватало своей,а так же есть дискотеки в соседних отелях Sea World,Albatros Garden.Спрашивайте,если что тот не понятно.))

15:41 05.08.14

Светлана, огромное спасибо за такой информационный и полный отзыв!!!! Мы собираемся поехать в этот отель 10 сентября! Мы летим вместе с нашей годовалой дочкой. Светлана,подскажите,пожалуйста,как можно связаться с Яной и какой корпус вы посоветуете,нам просто нужен обязательно первый этаж,а вот про корпуса мы ничего не знаем( Заранее спасибо за информацию!

22:34 06.08.14

Для Аллы.
Алла, предпочтения у всех разные. На мой взгляд, самое лучшее - второй этаж. Но еслои хотите первый - как угодно. Мы были в 4-ом и были в 7-ом. 7-ой далековато, хотя из него ближе к аквапарку. С 4-го ближе в Каналье, если вечерком охота гульнуть и выпить. Я бы посоветовал 3 и 4 корпус. Они в серединке, на ресепшен вечером караоке или музыка, а так как у вас доча - надо потише, она ж спать будет. 5-ый тое можно, в 7-ом будет совсем тишина, никакой музыки особо не услышите... Я ели в 3-ий раз поеду - попрошусь в 4-ый. Но на первый этаж не хочу, балкон открыт на дорогу, мимо люди, все видят что сохнет на стульях. Самое оптимальное - 2-ой этаж и все.

00:44 07.08.14

Алексей,спасибо большое за ваш комментарий!!!! Очень полезно! Я просто думаю,что с коляской не очень будет удобно подниматься на второй этаж,или я ошибаюсь?

10:08 07.08.14

Там не очень высоко. Всего две лестницы по 10 ступенек если не ошибаюсь. Однако, преимуществ у второго этажа больше. Во-первых вс е плавки и купальники сушатся на стульях, также как и полотенца. Сохнут моментально. Во-вторых - я лично ходил по номеру и в нижнем белье и жена, чего уж тут, все так делают, выходил на балкон, извините, в труселях и меня никто не видел. Первый же этаж - это все на виду. Смотрите конечно сами, как будет удобно. Я бы поехал в 4-5 корпуса второй этаж, можно вид на бассейны, но если потише хотите, можно и на пустыню, ничего плохого в этом нет, как многие пишут, тем более на балконах никто не сидит, очень жарко на улице. Если совсем тишину хотите - 7-ой корпус...

12:02 07.08.14

Спасибо,большое за такую полную информацию!!! Будем надеяться,что посетят в хороший корпус и отпуск удастся !!!))

08:03 08.08.14

Да,полностью согласна с Алексеем,повторюсь ,мы жили на 3 этаже в 3 корпусе,с видом на бассейн,было тихо,но вам советую 1 или 2 этаж.Корпуса начиная все таки тоже с 3 по 7.

08:08 08.08.14

Да,еще забыла,на главной странице Топ хотелса справа,есть информация ,написано : представитель отеля,связаться,задать вопрос,я туда и писала примерно за недельку до вылета))

21:29 12.08.14

Спасибо большое всем за информацию)
Приедем, тоже напишем отзыв, но только со своей колокольни)

22:58 26.09.14

Светла, спасибо за информацию! Она для нас очень полезна..хотелось бы уточнить..До какого времени проходит дискотека в отеле и можно ли пользоваться ресторанами соседних сети отелей? Спасибо,огромное.

Все отзывы Светлана (3)