Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

Отдохнули очень хорошо!

Ездили с женой и двумя пацанами8 и 14 лет. По порядку:

Все началось отлично, вылет не задержали, прилетели в Анталью, сели в средней вместимости автобус и сразу поехали в отель!

1. Заселение: Наш отель был 4-м и последним, поэтому ехали ровно 2 часа. На ресепшен прибыли около 8 утра, приготовил "зеленые" за раннее заселение, но молодой ресепшионист сказал что номе есть, пока идите завтракайте. После завтрака нам уже девушка выдала карточки на полотенца и входа в номер 8168 (крайняя вилла перед экоклабом) в Лайк хаусах и карту отеля в 2-х экземплярах. Так как отель большой у гуэстрелейшен спросили где это!? Она отправила нас с молодым турком и тот на электромобильчике с багажом довез до виллы, затащил чемодан и все мы "дома"!

2. Номер: Ремонт нормальный, небольшие подтеки и желтоватая замазка швов плитки в ванной кабинке. Сантехника в порядке, фен работал, ватные палочки, диски на месте, телеки тоже работали (3 русских канала), была разболтана ручка на балкон (пока сходили на море все исправили). Бар в соответствии с концепцией заполнен (пополняли каждый день без вопросов). Вышли на балкон - там так классно, остров, бассейн вокруг него с чистейшей голубой водой (каждый день замеряли рН, температуру и еще что-то и писали данные на стенде на острове) и солнце, короче, КРАСОТА!!! У нас в комнате с женой была двуспальная кровать, а у детей две зачем-то сдвинутые, но заправленные отдельно односпалки, дети не дали раздвигать. Зря взяли второй этаж, жена настояла "на 1-м ходить мимо все будут", а там ходить-негде и некому - 1 метр и ты в бассейне, а нам приходилось еще и спускаться ступенек 12 по лестнице. Но все равно расположение классное, утром встанешь и в бассейн обязательно минимум кружок вокруг острова, а потом на завтрак в Анатолий, до него было метров 50.

Никаких комаров и муравьев мы не видели, хотя из дома брали фумигатор!

3. Пища, алкоголь: Я не знаю, может это и во всех отелях Турции, были только в Египте 3 раза и в Болгарии, но еда выше всяких похвал: мясо всякое - баранина, свинина, индейке, курица, сырокопченая говядина нарезанная тонкой стружкой (нарвались не сразу), короче всего не перечислишь и не перепробуешь. Фрукты: персики, нектарины, абрикосы, черешни завались, груши, арбузы, дыни, яблоки, грейпфруты очищены дольками, апельсины не пробовал даже, слива, виноград белый, черный. Не застали уже клубнику, но она и у нас растет. Овощи не ем, кроме картошки, но жена сказала что очень все очень вкусно! Не понравилась рыба или не нарвались нигде на вкусную, а может просто потому что не ходили в основной ресторан на ужин. Там говорят, каждый день что-то необычное готовили. В Алякарты не ходили, наслушались отзывов от "аборигенов" отеля. Мои дети ели тоже что и мы, поэтому что там было для совсем маленьких не подскажу.

Всякий алкоголь только в лобби-баре: Абсолют, Шивас 12 лет, Балантайнс, J & B, Ред Лейбл, вкусная местная текила, лучшее изготовление коктейлей: мохито алкогольный, без и т.д. В Анатолии коктейли делали похуже. Классный Бир Гарден под амфитеатром, подают бутылочное Эфес 3-х сортов, Бомонти, Бекс и разливное. Пиво понравилось даже жене!

4. Море, пляж, бассейны: Море всегда с волнами, а вход в море и правда не приятный из-за полосы "колюченькой" гальки, пляж и дно моря - песок, пляж чистый, "пробегали" иногда пластиковые стаканчики и мусор, но куда без них если ветер, разравнивали каждый вечер песок. На море ходили не каждый день, т.к. вся "движуха" была около основного огромного и чистого бассейна!

5. Анимация: каждый день часов с 10 и до 17 ч. - в бассейне и возле него постоянно что-то происходит, аэробики, шейпинги, йоги, восточные танцы, дартс, стрельба из пневматики, лука, беганье по дорожке расстилаемой в бассейне (кто дальше, добежит), крокодил (бег с препятствиями на надувной конструкции), ватерполо, на серфингах кто кого перегребет руками и т.д., короче, кто приехал не "валятся" аниматоры понравятся, самые веселые были Ahmet, Gokay и Кристина. Детками тоже занимались постоянно: то они сами лепят, а потом им пекут печенье, то они играют во врачей (вокруг бассейна всех "лечат" льдом, потом забинтовывают туал. бумагой) отдыхающих, то в собственно изготовленных одеждах, типа привидения, всех ходят "пугают" короче очень занятно! Аниматор Руслана возилась с ними как со своими! Привет всем, и конечно Бурхану, кто играл в дартс тот поймет!

Что еще, уборка оставляла желать лучшего (поэтому "4" за сервис), хотя белье и полотенца меняли исправно. Много турок, но отношения негативного к русским не заметили, кто из них пытался пройти без очереди вежливо просили подождать. Под конец их очень много приехало, и основной ресторан по сравнению с "нашим" Анатолием казался муравейником. Если кому-то не хватало лежаков их привозили пачками новые на электромобильчиках! На пляже лежаки свободные были всегда.

Воспользовались бонусом от отеля, т.к. дни рождения мой и жены подгадали под путевку. Это такое мероприятие:-) заказываешь за день столик (только в главном ресторане на террасе), тебя отводят к нему , отличается он только цветом скатерти и посыпкой цветочками! Я то думал придет официант с меню, нет! иди сам как обычно набирай что будешь кушать, а да, вино он конечно принесет, если нужно что покрепче уж как-то сам в лобби-бар, т.к. не положено, но если принесешь то никто ничего не скажет! Ну конечно песня Хэппи бёздей и вкусный торт с шестью! свечками, независимо от того сколько исполнилось лет! Но мы были настроены позитивно и просто весело покушали на террасе с видом на море!

Аквапарк и луна-парк классные! Уже многими описаны. Впечатления от Балерины и Корабля (садитесь ближе к носу или корме) классные! Брали на пляже рафтинг вышел на четверых 60$, а у Пегасовцев целых 45$ на одного взрослого (выводы делаем) и полетали на парашюте за 150$ на четверых, больше из-за мелкого никуда не поехали.

Попали на 2 пенные вечеринки (по четвергам) с лазершоу, тоже прикольно, на первой ещё и был какой-то юбилей Эфеса и разносили красивые девушки пиво на разносах! Сходите вечерком на пирс, классная подсветка! Шоу, на наш взгляд, каждый вечер в амфике добротные! Поезжайте с позитивом и не пожалеете!!! С удовольствием приехали бы еще один раз, но любим экспериментировать!

Наш любимый бассейн и остров

Одна из комнат

"Мягкий" зал в миниклабе

Оформляем печеньки

Мой День варенья

Две горки около основного бассейна

Пирс с подсветкой (у соседних отелей такого не было)

Развлечения и спорт

Стреляли первый раз, понравилось!

Катание на парашюте

Анимация

Крокодил (полоса препятствий)

Тесто для печенья

Перед входом

Добавлено 30.07.14 17:31 (6 317 символов в тексте)

11:17 01.08.14

Уважаемый Denis Pashkin !

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

Все отзывы Denis Pashkin (4)