Регистрация: 30.07.14
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Обычная нормальная четвёрка

23 июля вернулись. Отдыхали в этом отеле.

Отель большой и зелёный. Растут гранаты везде. Много цветов. Разместили сразу. Комната 302. Самый первый этаж.

Из минусов по номеру:

один русский канал. Я считаю что у Вас столько Русских отдыхают уж можно пару каналов то добавить?

постельное редко меняют.

Комары были, но всё решает обычный фумигатор, приготовленный заранее!

А так вроде всё чистенько и просто.

Кормят однообразно. За 11 дней всё поднадоело. Но ничего, голодным не останешься. Рекомендую руководству подумать о детском меню, ну кашки там разные и т.д. Этого ничего нет. Так что если у Вас маленькие детишки будьте к этому готовы! И что ещё не нравилось, так это то, что после завтрака ни кофе ни чая (в обед и ужин) уже не попьёшь! А вечерком уж очень хочется кофейку глотнуть!

Пойло не очень. Пиво вроде ок. А вина там всякие, полная фигня. Лучше купить в магазине, цены кстати не дороже чем у нас.

Иногда по вечерам, когда будете идти на ужин Вас может встретить молодая девушка, которая предлагает Вас сфотографировать. Всё хорошо но на следующий день она предложит Вам эти фото, неплохого качества, купить по 7евро за штуку!!! Можете и не покупать конечно. Я, например, только одну купил. Пытался сторговаться, на остальные 2-е, но она не в какую! Так и остались у неё фото наши. Какой смысл их распечатывать и потом впаривать людям за такие деньги?? А если их ни кто не покупает, то она просто выкидывает получается??!! Интересный какой-то бизнес. А просто разумную цену установить, интересно, не судьба??

Анимация оставляет желать лучшего, и естественно не на русском языке.

Вообще присутствовало какое-то странное ощущение, что к русским, какое-то своеобразное отношение. Да ещё после сбитого боинга и обвинения во всех смертных грехах нашей страны!!! Но от этого только хотелось одеть майку с надписью РОССИЯ, что бы все видели что я Русский!!! И плевать я хотел на всякие косые взгляды немцев, итальянцев и т.д

В отеле лучше никаких машин не экскурсий не брать, так как в разы дороже. Наверное как и везде в отелях.А гид Борис, естественно будет Вам их предлагать. Ему же то же нужно на Вас заработать Лучше выйти из отеля и купить у местных продавцов. Рекомендую взять поездку на три острова. А всё остальное сможете объездить н авто. Двух дней достаточно вполне.

Если Вы молоды и хотите зажечь, езжайте смело в г.Кос, на улицу баров. Она находится на набережной! Но будьте внимательными с парковками, если вы на арендованном авто будете. Можно встрять на хорошую сумму если не правильно припаркуетесь!

Всё вместе нам обошлось на 3их взрослых и 2-х детей(3 и 7 лет) 125т.р. + евро 700 потратили там.

А так, в общем, обычная 4. Берите с собой настроение, забейте на минусы и тем более не ищите их. Хорошего Вам отдыха!!!

P.S.

Будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием. vladimirsvetogorsk@yandex.ru

Добавлено 30.07.14 21:57 (2 855 символов в тексте)

13:54 04.08.14

Владимир, спасибо за отзыв.:))Далеко ли от отеля до города Кос? Можно ли дойти пешком или на автобусе доехать? Хочется потанцевать на дискотеках)))Буду рада вашему ответу. И как обстоят дела с пляжем? Заход в море нормальный или тапочки покупать специальные?

17:55 05.08.14

Приветствую, Камилла.
От отеля до г.Кос примерно 20км. Можно доехать на автобусе, но вот как потом возвращаться ночью, я не знаю. На такси на край дело. Мы брали авто в аренду, и без проблем катались везде. Даже пива можно водителю выпить у них 0,5пром. допустимо. :) (главное внимательно к знакам парковки!!!)
Тапочки можно не покупать. Заход в море нормальный.

Все отзывы Владимир (3)