Регистрация: 30.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Летали в июне в свадебное путешествие.) Остановились в этом...

Летали в июне в свадебное путешествие.) Остановились в этом отеле. В целом очень понравился! Хорошее размещение, обслуживание, питание. До моря рукой подать.)

По приезду сразу разместили в номер. Номер простой, но все есть, вполне удобен. Жаль только, что нам достался не с видом на море. Но зато с первого этажа было очень удобно выходить к бассейну и к морю!

Расположившись в номере пошли на завтрак, благо у нас был ранний рейс и мы приехали как раз к завтраку) Еда нас вполне устраивала, выбор блюд и десертов был хорошим. Единственный, на наш взгляд минус - это хотелось бы большего разнообразия фруктов.

Персонал в отеле ненавязчивый и очень дружелюбный! Уборка номеров каждый день. Запомнился весёлый парень в баре, очень хорошо говорит по-русски) Очень тепло с ним прощались, когда уезжали. При отеле гид Виктор, всегда к нему можно было обратиться с вопросом, какой-то проблемой, ну и экскурсии тоже заказать. Правда от гида мы брали только Круиз вокруг острова, а так сами везде ездили и все смотрели. Облазили все интересные места)

В общем и целом получился очень хороший отдых. Отель - твердая хорошо! Отличный персонал, хорошая кухня и что самое главное - море!!! Солнце и море - что еще может быть лучше?))

Советуем!

Добавлено 30.07.14 23:13 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)