Регистрация: 14.05.14

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2014
15.01.14 - 22.01.14

Очень хороший отель

После новогодних праздников моя тетя с подругами собралась отдохнуть в отеле Sunrise Royal Makadi. Мы с подругой очень обрадовались хорошей цене, почитали отзывы и решили на недельку тоже съездить. В Египте была более 10 раз, поэтому есть с чем сравнивать. В сети отелей САНТРАЙС третий раз ( была в Санрайс Гарден и Мамлюк Сентидо). Вот как могу описать этот отель:

ПОГОДА: Начну с того, что январь - очень непредсказуемый месяц для отдыха в Египте зимой. Можно как попасть на хорошую погоду, так и на не очень. Нам повезло: каждый день было солнце и тепло, около 24-26 градусов. БОЛЬШОЙ плюс отеля в том, что он находится в бухте, где создается свой микроклимат, поэтому совсем неветренно.

ПЛЯЖ: песчаный, большой, просторный, хороший заход в море, красивые шезлонги и плетеные зонтики. Мы гуляли по всему побережью района Макади, могу с уверенностью сказать, что у Санрайс Роял Макади ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ на побережье. Море очень чистое, пляж тоже, персонал очень хорошо работает, все чисто, ни одного окурка не видела.

НОМЕРА: обычные, просторные, уборка хорошо.

ЕДА и НАПИТКИ: для Египта еда нормальная, без особых изысков, все было в изобилии. Выбор большой. На территории отеля много alacard ресторанов, мы посетили все. Записаться в них можно самостоятельно ( около ресепшн на стене расположены 2 экрана, где не ранее, чем за 3 дня, вы выбираете рестораны). Советую азиатский, итальянский, мексиканский и бедуинский.

Напитки в Египте не очень хорошего качества ( но это почти во всех отелях так). Мы пили вино - розовое, красное и белое ( очень вкусное) и пиво ( на пляже разбавленное, легкое, в лобби баре уже покрепче). Для тех, кто любит покрепче, лучше брать с собой.

За дополнительную плату есть стол со свежевыжатыми соками - очень вкусно, мы каждый день пили гранатовый, например.

АНИМАЦИЯ: не скажу, что лучшая, но для Египта, опять же, нормальная. Ребята видо, что стараются. Для тех, кто не избалован анимацией, более чем хорошо. В целом весело, с утра до вечера можно найти себе развлечения от танцев живота до hip-hop уроков. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Dj Soudany - настоящий профессиональный аниматор, дискотека с ним была ЛУЧШЕЙ, ни разу даже не доехали до городских клубов, так как было весело на местной дискотеке. И огромное спасибо ЯМАЙКЕ и ЛЕНЕ с Украины.

Каждый вечер - детские и взрослые шоу, живая музыка, конкурсы и игры.

СПА: очень хороший новый СПА центр ( за дополнительную плату), очень рекомендую - джакузи, хамам, турецкая баня, сауна. Очень хороший бесплатный спортзал, совершенно новый!

Ну и отельный респект персоналу - крутые все - официанты, бармены, работники службы размещения, менеджмент. ОТДЕЛЬНЫЙ

Mohammed Kamal - огромное спасибо за отдых!!!!

Фото турагента отеля

азиатский ресторан - очень вкусная курочка с орешками кешью.

Фото турагента отеля

Стандартный номер с большой кроватью king size и одной twin size. В номере были с подругой, сдвинули кровати))

Фото турагента отеля

Курочка на гриле с пюре и жареными овощами. Средиземноморский ресторан.

Вид на пляж

дорога около пляжа

Ресепшн

идем купаться)

Анимация

вечером веселимся на диско

очень ухоженная территория

Анимация

перед отъездом прощание с анимационной командой

Развлечения и спорт

Расписание развлечений в отеле. Сутра до вечера каждый найдет себе занятие по душе.

Добавлено 31.07.14 13:53 (2 697 символов в тексте)